«SportCanalNews»
Бобслей Советский спорт

Wed, 22 Mar 2017 16:00:00 +0300
Девушка дня. Лоло Джонс
В почти завершившемся зимнем сезоне прошли все предолимпийские недели – объекты Игр-2018 приняли спортсменов в рамках этапов Кубка мира.

Tue, 21 Mar 2017 18:22:09 +0300
Россия в тройке! Подводим итоги предолимпийских недель
Российская четверка с пилотом Александром Касьяновым выиграла Кубок мира в общем зачете благодаря победе на последнем этапе.

Mon, 20 Mar 2017 15:28:47 +0300
Александр Касьянов: В Братске я знаменитость? Вряд ли
Победа Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ.

Mon, 27 Feb 2017 12:16:58 +0300
Кубок мира – для Касьянова! Итоги уик-энда в зимних видах спорта
Победа Романа Репилова в общем зачете Кубка мира в санном спорте и провал наших бобслеистов на чемпионате планеты в Кенигзее.

Mon, 20 Feb 2017 14:14:52 +0300
Фантастический Роман. Роман Репилов выиграл Кубок мира
Обзор главных событий уик-энда в зимних видах, помимо биатлона.

Mon, 6 Feb 2017 11:14:47 +0300
Татьянин день. Как Иванова взяла золото в Пхенчхане
Три победы на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и все медали россиян на главных стартах этого уик-энда – в обзоре зимних видов.

Tue, 31 Jan 2017 16:09:20 +0300
Все золото Пхенчхана! Как россияне выступили в столице Игр-2018
Российский спорт давно живет по принципу «ни дня без допинга» и очередной скандал с олимпийским чемпионом Труненковым мало кого удивил.

Mon, 30 Jan 2017 14:31:10 +0300
Беда пришла, откуда ждали. Кто и зачем подсунул Дмитрию Труненкову станозолол?
Золото Александра Третьякова в Кенигзее и Руслана Мурашова в Берлине, а также другие результаты россиян в зимних видах спорта.

Fri, 27 Jan 2017 13:00:00 +0300
К немцам – за золотом. Третьяков и Мурашов победили в Германии
Чемпионат планеты по санному спорту и россыпь этапов Кубка мира в других видах. Где и за что будут бороться россияне в предстоящий уик-энд?

Mon, 23 Jan 2017 15:19:41 +0300
Станут ли сани золотыми? Анонс событий в зимних видах спорта
После нескольких успешных недель минувший уик-энд принес нашим командам в зимних видах спорта всего 2 бронзовых награды.

Fri, 20 Jan 2017 13:50:47 +0300
Бронзовый уик-энд. За выходные россияне завоевали две медали
Какие старты в зимних видах спорта, не считая биатлона, ждут нас в эти выходные.

Sun, 15 Jan 2017 22:00:21 +0300
Три А. Ждем медалей Третьякова, Касьянова и Хорошилова
Минувший уик-энд принес россиянам целый урожай медалей на главных стартах в зимних видах спорта.

Fri, 13 Jan 2017 12:23:00 +0300
«Золото в женской гонке – как в три в мужской!»
За чем следить и за кого болеть в зимних видах спорта в эти выходные? Анонс уик-энда от «Советского спорта».

Mon, 9 Jan 2017 12:10:00 +0300
Возвращение Третьякова и новый старт Устюгова
Обзор главных событий в зимних видах спорта за последнюю неделю – в материале «Советского спорта».

Thu, 22 Dec 2016 22:50:00 +0300
Рекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-энд
Два российских биатлониста будут отстранены от соревнований, а Россия потеряла финальный этап Кубка мира и юниорский чемпионат мира.

Mon, 19 Dec 2016 14:10:32 +0300
15 дней WADA. Как расследование Макларена привело к отмене турниров в России
Какие медали – не считая биатлонных – завоевали россияне на этапах Кубка мира по зимним видам спорта за минувший уик-энд.

Fri, 16 Dec 2016 12:35:00 +0300
Все золото Америки! Как Репилов победил в Парк-Сити, а Третьяков – в Лэйк-Плэсид
«Советский спорт» рассказывает, за кого из россиян в зимних видах спорта, не считая биатлон, болеть в эти выходные.

Thu, 15 Dec 2016 08:00:00 +0300
Ждем от Ана медалей в Корее? Анонс уик-энда в зимних видах спорта
Олимпийская чемпионка – о решении международной федерации по переносу чемпионата мира по бобслею и скелетону из России.

Tue, 13 Dec 2016 22:40:03 +0300
Журова: Иностранные спортсмены поддаются пропаганде и русофобским настроениям
Мартинс Дукурс в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» – об отмене ЧМ в Сочи.

Tue, 13 Dec 2016 21:35:51 +0300
Мартинс Дукурс: Сейчас отмена ЧМ в Сочи – лучшее решение
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение о переносе чемпионата мира.

Tue, 13 Dec 2016 21:15:32 +0300
Россию лишили чемпионата мира. Первая ласточка?
Международная федерация бобслей и скелетона (IBSF) приняла решение перенести чемпионат мира 2017 года в другое место.

Thu, 10 Nov 2016 19:17:44 +0300
«Санки» прокатили. У Сочи все же отобрали ЧМ по бобслею и скелетону
В начале июня двукратный олимпийский чемпион по бобслею был избран президентом Федерации бобслея и скелетона России.

Thu, 9 Jun 2016 19:45:32 +0300
Александр Зубков: Как президент федерации, не получаю ни копейки
Sovsport.ru продолжает следить за сагой о российском допинге - бесконечной, как сериал «Санта-Барбара».


Выключите «Санта-Барбару»!

Просмотров: 1518
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Йога для беременных: II триместр DVD
Йога для беременных: II триместр
"Йога для беременных: II триместр" - это уникальный комплекс асан, специально разработанный для этого периода. Корректировка упражнений выполнена в соответствии с развитием плода и изменением организма женщины. Немаловажным является подробное...

Цена:
156 руб

Идеальные ноги DVD
Идеальные ноги