SportCanalNews

Sun, 21 Jan 2018 17:24:00 +0300
Фуркад выиграл масс-старт в Антерсельве, Шипулин – девятый
Француз продлил свою серию из подиумов до 15 гонок.

Sun, 21 Jan 2018 17:10:00 +0300
Анастасия Кузьмина: Мы проводим предсезонную подготовку в Новой Зеландии
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина назвала одной из основных слагаемых своего успеха регулярные предсезонные сборы в Новой Зеландии.

Sun, 21 Jan 2018 16:55:00 +0300
Уле-Эйнар Бьорндален: Я не заслужил право выступить на ОИ-2018
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое непопадание в состав национальной команды на ОИ-2018.

Sun, 21 Jan 2018 16:37:00 +0300
Сергей Коновалов: Выступление в масс-старте стало неожиданностью для Акимовой
Российская биатлонистка заняла последнее место в гонке.

Sun, 21 Jan 2018 16:35:00 +0300
Татьяна Акимова: Приехала на тренировку, а потом мне сказали, что попадаю в резерв
Российская биатлонистка стала 30-й в масс-старте в Антерсельве.

Sun, 21 Jan 2018 16:27:00 +0300
Дарья Домрачева о победе в масс-старте: Мне важнее было почувствовать уверенность
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sun, 21 Jan 2018 16:00:00 +0300
Стал известен предварительный состав женской сборной России для участия в ОИ-2018
Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов назвал предварительный состав команды для участия в ОИ-2018.

Sun, 21 Jan 2018 15:23:00 +0300
Жена Бьорндалена, сестра Шипулина и Кайса. Последний подиум перед Пхенчханом
Последняя предолимпийская женская гонка завершилась победой Дарьи Домрачевой. Юрлова-Перхт замкнула десятку, Акимова – последняя.

Sun, 21 Jan 2018 15:10:00 +0300
Екатерина Юрлова: При хорошей стрельбе все получится
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 21:52:00 +0300
Домрачева выиграла масс-старт в Антхольце, Юрлова - 10-я
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта в рамках итальянского этапа Кубка мира.

Sat, 20 Jan 2018 20:39:00 +0300
Дмитрий Васильев: Шипулину нужно научиться стрелять «на ноль»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает: Антону Шипулину нужно вспомнить, как стрелять «на ноль», и тогда все будет хорошо.

Sat, 20 Jan 2018 18:57:00 +0300
Антон Шипулин: Фуркад и Бе вряд ли удержат свою великолепную форму до Олимпиады
Российский биатлонист Антон Шипулин поделился ожиданиями от Олимпийских игр-2018.

Sat, 20 Jan 2018 18:50:00 +0300
Сергей Коновалов: На заключительном этапе подготовки к ОИ биатлонистки вернутся в базовой работе в стрельбе
Старший тренер женской сборной Сергей Коновалов прокомментировал выступления биатлонисток перед предстоящими Играми-2018.

Sat, 20 Jan 2018 18:42:00 +0300
Сергей Чепиков: Если б не промах, Антон мог бороться с Фуркадом за серебро
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 18:33:00 +0300
Антон Шипулин: Не сказал бы, что выложился сегодня на максимум
Двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону – о мужской гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 18:15:00 +0300
Сергей Чепиков: Видно было - по движению, и по ходу Шипулин выигрывал у Фуркада
Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольтце. Вот как это было.

Sat, 20 Jan 2018 17:25:00 +0300
«На четвертом рубеже стало подколбашивать». Но Шипулин все равно с медалью!
Норвежец Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 17:17:00 +0300
Йоханнес Бе выиграл пасьют в Антхольце, Фуркад - второй, Шипулин - третий
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 17:11:00 +0300
Екатерина Юрлова: Не могу сказать, что случилось на последнем рубеже
Семикратная чемпионка мира Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 16:30:00 +0300
Лаура Дальмайер: Преследование выигрывает только тот, кто сохраняет хладнокровие
Россиянки – остались за пределами топ-10 в гонке преследования в Антхольце. Юрлова – 14-я после 6-го места в спринте.

Sat, 20 Jan 2018 15:44:00 +0300
Даша-джентльмен! Почему Домрачева не стала обгонять Вирер на финише
Семикратная чемпионка мира Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Sat, 20 Jan 2018 14:44:00 +0300
Дальмайер выиграла пасьют в Антхольце, Юрлова - 14-я
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Владимир Барнашов рассказал о шансах Александра Логинова выступить на ОИ-2018.

Sat, 20 Jan 2018 14:25:00 +0300
Владимир Барнашов: Логинов способен на ЧЕ побороться за путевку на ОИ-2018
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе рассказал о своем соперничестве с Мартеном Фуркадом.

Sat, 20 Jan 2018 13:43:00 +0300
Йоханнес Бе: В нашей борьбе с Фуркадом никто не хочет уступать
Определился состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы, который пройдет в Италии.

Sat, 20 Jan 2018 10:21:00 +0300
Тренерский штаб назвал состав сборной России на чемпионат Европы
"Урал" поздравил нападающего команды Эдгара Манучаряна с днем рождения.

Sat, 20 Jan 2018 10:00:00 +0300
"Урал" поздравил Эдгара Манучаряна с 31-летием
Комментатор телеканала "МАТЧ ТВ" сообщил об изменениях в составе сборной России на чемпионате Европы.

Fri, 19 Jan 2018 18:33:00 +0300
Дмитрий Губерниев: Миронову отправляют с чемпионата Европы домой, ее заменит Кайшева
Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве.

Fri, 19 Jan 2018 18:05:00 +0300
Антон Бабиков: Ощущения от гонки неоднозначные
В спринте на этапе в Антхольце Антон Шипулин финишировал четвертым.

Fri, 19 Jan 2018 17:41:00 +0300
Фуркад снова насолил Шипулину. Как француз не пустил россиянина на пьедестал
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на пятом этапе Кубка мира в Антхольце.

Fri, 19 Jan 2018 17:18:00 +0300
Антон Шипулин: Пайффера подцепил Фуркад, немцу повезло
Норвежец Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки на пятом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.

Fri, 19 Jan 2018 00:41:00 +0300
Йоханнес Бе выиграл спринт в Антхольце, Шипулин - четвертый
Букмекерские конторы выставили котировки на мужскую спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.

Thu, 18 Jan 2018 19:20:00 +0300
Эксперты назвали фаворитов мужского спринта в Антхольце
Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Thu, 18 Jan 2018 18:46:00 +0300
Ирина Услугина: Не могу сказать, что случилось на первом рубеже
Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов прокомментировал выступление спортсменок в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Thu, 18 Jan 2018 18:29:00 +0300
Сергей Коновалов: Поздравляю с хорошим выступлением Катю Юрлову
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце.

Thu, 18 Jan 2018 18:15:00 +0300
Ульяна Кайшева: На финиш подошла с не очень хорошим настроением
На предолимпийском этапе в Антхольце прошла первая гонка. В женском спринте лучший личный результат сезона показала Екатерина Юрлова-Перхт.

Thu, 18 Jan 2018 18:07:00 +0300
«Все было размыто перед глазами». Но только не у Юрловой, и она – шестая
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева – о том, что ее муж, норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, не выступит на Играх Пхенчхане.

Thu, 18 Jan 2018 17:56:00 +0300
Дарья Домрачева: Мне до сих пор сложно поверить в то, что Бьорндален не поедет на Олимпиаду