«SportCanalNews»
Бокс «Советский спорт»

Thu, 19 Jul 2018 07:17:00 +0300
Зачем тренер гению? Без Ватаманюка Усик не станет слабее
Украинский боксер весной прекратил сотрудничество со своим тренером Сергеем Ватаманюком.

Thu, 19 Jul 2018 05:19:00 +0300
Андрей Рябинский: Усик прекрасно чувствует дистанцию и красиво двигается на ногах
Россиянин проведет поединок против украинца 21 июля в Москве. Встреча пройдет в «Олимпийском».

Wed, 18 Jul 2018 23:58:00 +0300
Александр Усик: Нас ждет финал Лиги чемпионов, только по боксу
Ранее сообщалось, что бой, намеченный на 21 июля, может не состояться по инициативе украинской стороны.

Wed, 18 Jul 2018 21:00:00 +0300
Со-промоутер WBSS: Слухи о том, что Усик может не выйти на бой против Гассиева – полная чушь
После угроз о возможном срыве боя выдержана пауза – сам Усик не уверен, но надеется, что бой состоится.

Wed, 18 Jul 2018 20:30:00 +0300
Гассиев – Усик: будет ли бой и чего ждать, если он сорвется
Чемпион IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет следующую защиту своего титула 6 октября.

Wed, 18 Jul 2018 20:30:00 +0300
Александр Лебзяк: Гассиев и Усик совершенно заслуженно встретятся в финале
В субботу в Москве россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик разыграют звание абсолютного чемпиона в категории до 90,9 килограммов.

Wed, 18 Jul 2018 11:53:00 +0300
Александр Лебзяк: Гассиев - двурукий: у него хороший левый хук и правый прямой
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO Энтони Джошуа подписал контракт на бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Wed, 18 Jul 2018 10:00:00 +0300
Поединок Бетербиев - Джонсон состоится 6 октября
Михаил будет выступать во втором наилегчайшем весе.

Wed, 18 Jul 2018 09:20:00 +0300
В важных боях украинцы побеждают чаще: 11 главных российско-украинских боев
Ранее боксер из Филиппин заявил о желании провести второй поединок с Флойдом Мэйвезером.

Wed, 18 Jul 2018 00:20:00 +0300
Джошуа подписал контракт на бой с Уайлдером
После открытой тренировки украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев ответили на вопросы журналистов.

Tue, 17 Jul 2018 19:34:00 +0300
Россиянин Алоян стал участником Всемирной боксерской суперсерии
Россиянин проведет поединок против украинца 21 июля в Москве. Встреча пройдет в "Олимпийском".

Tue, 17 Jul 2018 19:00:00 +0300
Амир Хан: Думаю, сейчас хороший момент, чтобы встретиться с Пакьяо
Британский тяжеловес Дэвид Прайс поделился ожиданиями от поединка Энтони Джошуа - Александр Поветкин.

Tue, 17 Jul 2018 18:46:00 +0300
«Дай бог, чтобы этот бой состоялся». О чем рассказали Усик и Гассиев
Чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Мурат Гассиев прилетел в Москву, где проведет бой против Александра Усика.

Tue, 17 Jul 2018 18:45:00 +0300
Мурат Гассиев: Я был готов ехать, куда угодно. Но боксировать в Москве – очень хорошо
Российский боксер Мурат Гассиев – о финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии против украинского боксера Александра Усика.

Tue, 17 Jul 2018 18:30:00 +0300
Федор Чудинов: После подготовки в Америке я готов, как никогда
Завтра он проведет открытую тренировку.

Tue, 17 Jul 2018 17:43:00 +0300
Усик отказался от тренировки. Будет ли бой с Гассиевым?
В понедельник было официально объявлено, что 22 сентября в Лондоне состоится бой между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным.

Tue, 17 Jul 2018 17:25:00 +0300
Тренер Гассиева: Я бы не сказал, что Усик намного сильнее Дортикоса
Ранее стало известно, что россиянин сразится с представителем Великобритании 22 сентября на стадионе "Уэмбли".

Tue, 17 Jul 2018 17:16:00 +0300
Дэвид Прайс: Когда Поветкин начнет уставать, Джошуа набросится на него
Ранее сообщалось, что россиянин встретится с чемпионом из Великобритании 22 сентября на стадионе "Уэмбли".

Tue, 17 Jul 2018 15:56:00 +0300
Александр Усик: Поединок с Гассиевым - самый сложный в моей карьере
Украинский боксер Александр Усик дал комментарий перед боем против Мурата Гассиева.

Tue, 17 Jul 2018 12:10:00 +0300
Федор Чудинов: Я никогда не был так готов к бою, как сейчас
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо рассказал о планах на будущее.

Mon, 16 Jul 2018 21:44:00 +0300
Мурат Гассиев: Я готов драться уже в аэропорту
Известный украинский боксер поделился ожиданиями от финала Суперсерии.

Mon, 16 Jul 2018 18:49:00 +0300
Исполком AIBA утвердил новые кардинальные реформы

Mon, 16 Jul 2018 18:35:00 +0300
Мурат Гассиев: Знаю сильные стороны Усика

Mon, 16 Jul 2018 17:11:00 +0300
Хабиб Нурмагомедов поддержал Гассиева в предстоящем бою с Усиком

Mon, 16 Jul 2018 14:45:00 +0300
Гассиев прилетел в Москву

Mon, 16 Jul 2018 14:32:00 +0300
Джошуа выбрал Поветкина. Кто фаворит лондонского боя?

Mon, 16 Jul 2018 14:07:00 +0300
Поветкин – о бое против Джошуа: Встреча двух олимпийских чемпионов, это будет интригующий поединок

Mon, 16 Jul 2018 13:35:00 +0300
Андрей Рябинский: Поветкин и Джошуа пройдут серьезную проверку в виде допинг-тестов

Mon, 16 Jul 2018 12:49:00 +0300
Александр Усик: Я и моя команда готовы к выезду в Москву. Все в отличном настроении

Mon, 16 Jul 2018 11:41:00 +0300
Мэнни Пакьяо: Готов провести второй поединок против Мэйвезера

Mon, 16 Jul 2018 11:00:00 +0300
Иркутский боксер Шапочанский стал серебряным призером IV Спартакиады молодежи России


Исмаил Силлах: Усик и Гассиев – это как Али и Форман

Просмотров: 1873
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
AthleticMed магазин спортивной медицины по низким ценам!
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Прыг-скок DVD
Прыг-скок
Как весело и с пользой провести время со своим малышом, как развить у него силу и природную гибкость, укрепить здоровье, сформировать хорошую осанку? Как с детских лет выработать уверенность в движениях? Для Вас наши советы!

Программу ведет:...

Цена:
88 руб

Красота и здоровье: Гимнастика для детей DVD
Красота и здоровье: Гимнастика для детей
Приобщение занятиям гимнастикой в раннем возрасте поможет Вашему ребенку лучше развить двигательные навыки, укрепит его мышцы и суставы, поможет наладить координацию движений, значительно улучшит самочувствие и благоприятно скажется на общем...

Цена:
107 руб

Доша йога DVD Dosha Yoga
Доша йога
Аярведа - это "Искусство жизни", которому вот уже 5000 лет. В Индии ей занимаются наряду с йогой и медитацией. Применив принципы Аярведы к йоге, Гималаи создала три уникальных методики балансирования дош. Используя традиционные и новые позы...

Цена:
121 руб

Официальная история Манчестер Юнайтед 1878-2002. Часть 3 DVD Manchester United: The Official History 1878-2002
Официальная история Манчестер Юнайтед 1878-2002. Часть 3
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" - уникальное явление, не имеющее аналогов в мире. За него болеют сотни миллионов человек, и это неслучайно - ведь MЮ одно из самых успешных футбольных предприятий Земного шара.
Этот фильм - рассказ о неповторимой...

Цена:
69 руб

Детская аэробика DVD
Детская аэробика
Федерация Аэробики России и Студия Берг Саунд представляют Вашему вниманию развлекательно-оздоровительная программу "Детская Аэробика". Детская аэробика поможет Вашим детям развить навыки, улучшит их самочувствие и благоприятно скажется на общем...

Цена:
107 руб

Пилатес с мячом: Стройные ноги DVD
Пилатес с мячом: Стройные ноги
Эффективно сжигаем вес! Приводим в порядок ноги и бедра!

Пилатес - это целая система, позволяющая развить и укрепить все группы мышц, объединить в этом стремлении тело и разум, сформировать гармоничную, стройную фигуру. Пилатес...

Цена:
169 руб

Пилатес с мячом: плоский живот DVD
Пилатес с мячом: плоский живот
Пилатес - это целая система, позволяющая развить и укрепить все группы мышц, объединить в этом стремлении тело и разум, сформировать гармоничную, стройную фигуру. Пилатес особенно подходит тем, кто не любит прыжков и резких движений. Упражнения...