SportCanalNews
-1

Mon, 23 Oct 2017 03:20:00 +0300
Ники Лауда: Ферстаппен совершил обычный обгон и заслужил подиум
Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда выступил в защиту пилота «Ред Булла» Макса Ферстаппена.

Mon, 23 Oct 2017 03:09:00 +0300
Кими Райкконен: После гонки я был расстроен четвертым местом, но затем мне сказали о штрафе Ферстаппена
Пилот «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал свое третье место на Гран-при США.

Mon, 23 Oct 2017 03:02:00 +0300
Макс Ферстаппен: В дирекции сидит один стюард-идиот, который принимает решения против меня
Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен прокомментировал свое четвертое место на Гран-при США.

Mon, 23 Oct 2017 02:42:00 +0300
Себастьян Феттель: Соперники были быстрее нас
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после второго места на Гран-при США.

Mon, 23 Oct 2017 02:27:00 +0300
Льюис Хэмилтон: Трасса в США стала моей любимой
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после победы на Гран-при США

Mon, 23 Oct 2017 02:16:00 +0300
Даниил Квят: Это моя лучшая гонка в сезоне
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился впечатлениями после Гран-при США, где он занял десятое место.

Mon, 23 Oct 2017 01:47:00 +0300
Квят вернулся в очки! Россиян финишировал 10-м на Гран-при США
Вновь сев за руль болида «Торо Россо», Даниил Квят набрал первое очко с Гран-при Испании этого года.

Mon, 23 Oct 2017 01:36:00 +0300
Ферстаппена лишили подиума на Гран-при США, Райкконен поднялся на третье место
Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен из-за штрафа переместился с третьего места на четвертое на Гран-при США.

Sun, 22 Oct 2017 23:44:00 +0300
«Мерседес» досрочно выиграл Кубок конструкторов, это их четвертая победа подряд
После победы Льюиса Хэмилтона на Гран-при США команда «Мерседес» досрочно одержала победу в Кубке конструкторов.

Sun, 22 Oct 2017 14:23:00 +0300
Хэмилтон выиграл Гран-при США, Феттель – второй, Квят – 10-й
Завершилась гонка на Гран-при США. Выиграл ее пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

Sun, 22 Oct 2017 11:40:00 +0300
Карлос Сайнс: То, что происходит с Квятом – жестоко
Пилот команды «Рено» Карлос Сайнс прокомментировал выступление российского гонщика Даниила Квята.

Sun, 22 Oct 2017 03:43:00 +0300
Брендон Хартли: Перед дебютом в «Формуле-1» ощущаю бабочек в животе
Пилот «Торо Россо» Брендон Хартли поделился ожиданиями от дебютной гонки в «Формуле-1» на Гран-при США.

Sun, 22 Oct 2017 03:00:00 +0300
Даниил Квят: Я очень доволен своим выступлением в квалификации
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал результаты квалификации Гран-при США, по итогам которой он занял 12-е место.

Sun, 22 Oct 2017 01:30:00 +0300
Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, так что в гонке мы будем быстры
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал результаты квалификации Гран-при США, по итогам которой он занял второе место.

Sun, 22 Oct 2017 01:15:00 +0300
Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при США, Феттель – 2-й, Квят – 12-й
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при США.

Sat, 21 Oct 2017 20:24:00 +0300
Льюис Хэмилтон: Однажды пришлось вернуть PlayStation в магазин, чтобы купить шлем
Трехкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон рассказал о том, как в детстве у него впервые появилась консоль PlayStation.

Sat, 21 Oct 2017 14:10:00 +0300
Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при США, Квят – 20-й
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при США.

Sat, 21 Oct 2017 03:33:00 +0300
Руководство «Ред Булл» пока не определилось с составом «Торо Россо» на 2018 год
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что состав «Торо Россо» на сезон-2018 пока не определен.

Sat, 21 Oct 2017 02:08:00 +0300
Даниил Квят: Мы постараемся прибавить, чтобы побороться с конкурентами
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал результаты второй практики Гран-при США, по итогам которой он занял 13-е место.

Sat, 21 Oct 2017 01:24:00 +0300
Валттери Боттас: Мы получили максимум информации от пятничных заездов
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас прокомментировал результаты первых тренировочных заездов Гран-при США.

Sat, 21 Oct 2017 00:52:00 +0300
Льюис Хэмилтон: У нас уже есть солидная база, которую мы заложили в первый день Гран-при США
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты первых тренировочных заездов Гран-при США.

Fri, 20 Oct 2017 21:14:00 +0300
Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при США, Квят – 13-й
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при США.

Fri, 20 Oct 2017 19:48:00 +0300
Хартли оштрафован на 25 позиций на старте Гран-при США
Партнер Даниила Квята по «Торо Россо» новозеландец Брендан Хартли начнет Гран-при США с последнего места.

Fri, 20 Oct 2017 18:44:00 +0300
Хэмилтон показал лучшее время в первой практике Гран-при США
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике Гран-При США, который проходит в Остине.

Fri, 20 Oct 2017 18:19:00 +0300
Макс Ферстаппен: «Ред Булл» всегда верил в меня
Голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен дал комментарий после продления контракта с командой.

Fri, 20 Oct 2017 16:55:00 +0300
«Ред Булл» продлил контракт с Ферстаппеном
Команда «Формулы-1» «Ред Булл» объявила о продлении контракта с голландским пилотом Максом Ферстаппеном.

Fri, 20 Oct 2017 14:37:00 +0300
Себастьян Феттель: У нас есть шансы на чемпионство, и мы будем за них цепляться
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что не теряет надежды завоевать чемпионский титул «Формулы-1» в этом сезоне.

Fri, 20 Oct 2017 14:21:00 +0300
Вандорн потеряет пять мест на старте Гран-при Японии
На болиде бельгийца произойдет замена двигателя внутреннего сгорания.

Fri, 20 Oct 2017 12:38:00 +0300
Квят пропустит первую практику Гран-при США
Российский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят пропустит первую практику «Формулы-1» на Гран-при США. Об этом сообщает Daily Autosport.

Fri, 20 Oct 2017 11:57:00 +0300
Себастьян Феттель: Я не понял, почему меня оштрафовали
Немец пропустил начало гимна Японии, так как убежал в туалет.


Хартли потеряет 30 позиций на старте Гран-при США
На болиде новозеландского новичка будет полностью заменена силовая установка.
: 1194
Search Results from
 
    DVD
- , , .
, ( ) ...

:
143 

-:   DVD
-:
- -, . , ...

:
169 

  DVD
.
- . "".
, , - , ...

:
126 

 .  2 DVD
. 2
- . , , , ...

:
212 

    DVD
- .
, ,...

:
133 

  -  DVD River Dance
-
" River Dance" - , , ....

:
154 

   .  2 DVD
. 2
, - ...

:
107 

    DVD
, , , ! ...

:
97 

 Plus:  .  5 DVD
Plus: . 5
, . , ...

:
199 

   : , ,  DVD
: , ,
, , , - 4 . . - ...

:
143