«SportCanalNews»
Формула-1 Советский спорт

Sun, 30 Jul 2017 10:45:00 +0300
«Судьи относятся ко мне предвзято? Мне уже все равно»
Гран-при Венгрии принес победный дубль «Феррари», обидный сход Даниэлю Риккиардо и лишь 11-е место Даниилу Квяту.

Mon, 24 Jul 2017 07:00:00 +0300
В шаге от провала. Квят оказался близок к дисквалификации в Ф-1 (видео)
Корреспондент «Советского спорта» вспоминает, когда и за что Даниил Квят был наказан штрафными баллами.

Sun, 16 Jul 2017 18:15:00 +0300
Российские клубы стартуют в еврокубках и другие спортивные события этой недели
«Советский спорт» рассказывает, за какими спортивными событиями нужно следить на этой неделе.

Fri, 7 Jul 2017 19:07:37 +0300
«Скажите Квяту «Спасибо!». Как Квят испортил гонку команде
«Гран-при Великобритании» принес победу Льюису Хэмилтону и обернулся фиаско для «Торо Россо» - увы, «благодаря» Даниилу Квяту.

Mon, 26 Jun 2017 19:45:00 +0300
Трасса не для «быков»: заметки накануне Гран-при Австрии
Разрешился ли конфликт Феттеля и Хэмилтона, что случилось с болидом Даниила Квята и какая погода ждет гонщиков на этапе в Австрии.

Sun, 25 Jun 2017 20:45:00 +0300
Дорожные войны. Почему Феттелю не дали черный флаг?
Гонка в Баку стала одной из самых событийных и эмоциональных в этом сезоне.

Mon, 12 Jun 2017 17:30:00 +0300
Жара в Баку! Как Гран-при Азербайджана стал самым ярким этапом сезона
Восьмой этап чемпионата мира принес победу Даниэлю Риккиардо, очередной сход Даниилу Квяту и целую россыпь ярчайших эпизодов.

Mon, 12 Jun 2017 00:30:00 +0300
F1: любопытная статистика Гран-при Канады
«Советский спорт» готов представить вашему вниманию самые интересные формализованные итоги только что закончившегося Гран-при Канады.

Sun, 28 May 2017 19:40:00 +0300
Остров невезения. Даниил Квят сошел на Гран-при Канады
Седьмой этап чм, прошедшей на трассе имени Жиля Вильнева, расположенной на острове в черте Монреаля, принес победу Льюису Хэмилтону.

Sat, 27 May 2017 18:54:17 +0300
Острый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при Монако
Победный дубль «Феррари», провал «Мерседеса» и авария Даниила Квята с Серхио Пересом – чем запомнился очередной этап чемпионата мира.

Sun, 14 May 2017 19:20:29 +0300
Что такое не везет? Квят – 11-й в квалификации Гран-при Монако
Кими Райкконен занял поул-позицию, Даниил Квят не пробился в финал, «Макларен» удивил своей скоростью.

Thu, 11 May 2017 13:45:31 +0300
В Барселоне – плюс 10. Как Квят прорывался в очки
Победа Льюиса Хэмилтона, прорыв Даниила Квята в десятку и счастье одного маленького фаната Кими Райкконена.

Tue, 9 May 2017 13:00:36 +0300
Mitjet и «Формула-1»: в ногу со временем
Российская гоночная серия Mitjet второй год подряд выступила в роли Гонки поддержки «Формулы-1»

Mon, 1 May 2017 16:00:00 +0300
Анонс важных спортивных событий недели, 8-14 мая 2017
«Советский спорт» рассказывает, какие спортивные события пройдут на этой неделе.

Sun, 30 Apr 2017 19:00:00 +0300
Трассой не вышли? Почему Гран-при России получился таким унылым
Три причины, из-за которых гонка в Сочи стала скучнейшей в нынешнем сезоне.

Sat, 29 Apr 2017 17:20:00 +0300
«Торпеда» не взлетела. Квят – лишь 12-й на Гран-при России
«Советский спорт» подводит итоги Гран-при России.

Sat, 29 Apr 2017 11:00:00 +0300
«Я выжал из машины максимум». Квят – 13-й в квалификации Гран-при России
«Советский спорт» подводит итоги квалификации этапа в Сочи.

Wed, 26 Apr 2017 09:00:00 +0300
ТЕСТ ДНЯ. Любишь «Формулу-1»? А все ли ты знаешь о Гран-при России?
Самый быстрый тест «Советского спорта».

Sun, 16 Apr 2017 21:47:52 +0300
Даниил Квят: Заехали на картодром по пути за пиццей, так все и началось (видео)
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят стал гостем телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Tue, 11 Apr 2017 13:47:13 +0300
«Всех с Пасхой!». Как Феттель победил в Бахрейне
Вторая победа Феттеля, штраф Хэмилтона и вылет Квята. Чем запомнился третий этап чемпионата мира?

Sun, 9 Apr 2017 13:53:35 +0300
Итальянец против «Феррари». Почему Феттель проиграл Хэмилтону?
Победа Льюиса Хэмилтона, прорыв Макса Ферстаппена и сход Даниила Квята из-за проблем с гидравликой.

Sun, 9 Apr 2017 13:29:32 +0300
Первая победа Хэмилтона, авария Джовинацци и другие фотографии Гран-при Китая
В воскресенье на «Гран-при Китая» ожидается много обгонов. Рассказываем о детали экипировки, защищающей горячие головы в аварийных ситуациях

Sat, 8 Apr 2017 08:00:25 +0300
Зачем Квяту пуленепробиваемый шлем? 10 фактов о шлемах гонщиков «Формулы-1»
Российская гоночная серия Mitjet выступит в качестве гонки поддержки на Formula-1 ВТБ Гран-при России-2017.

Fri, 31 Mar 2017 16:15:20 +0300
Серия Mitjet поддержит этап «Формулы-1» в Сочи
Первая гонка нового сезона внезапно принесла победу не пилоту «Мерседеса».

Sun, 26 Mar 2017 13:40:47 +0300
«Феттель должен Ферстаппену пиво». Три главных итога «Гран-при Австралии»
Mercedes будет бороться за свой четвертый титул, но готовы ли ближайшие преследователи навязать бой лучшей команде последних лет?

Wed, 22 Mar 2017 19:00:00 +0300
Кто за звездой? Полный разгон чемпионата мира-2017
Даниил Квят готовится начать четвертый сезон в «Формуле-1», который должен стать определяющим в карьере россиянина.

Wed, 22 Mar 2017 17:00:00 +0300
Интервью Квята о предстоящем сезоне 2017
На сегодняшний день программа SMP Racing уже стала гоночной империей. Нет такого соревнования, где бы не выступали ее пилоты.

Wed, 22 Mar 2017 16:30:00 +0300
От картинга до «Формулы-1». Что нужно знать об SMP Racing
«Советский спорт» подводит итоги первой серии зимних тестов Формулы-1 в Барселоне.

Thu, 2 Mar 2017 21:00:19 +0300
«Мерседес» и «Феррари» в лидерах и много поломок. Итоги первых тестов Формулы-1
Команда Sauber объявила о приглашении девушки на должность гонщика программы по развитию.

Wed, 1 Mar 2017 18:00:00 +0300
Это вам не обезьяны с гранатой! Татьяна Кальдерон и еще 7 женщин в Формуле-1
Делать выводы о скорости новых машин пока рано, но вспомнить о задачах пилотов и команд на этот год – самое время.

Tue, 28 Feb 2017 16:00:00 +0300
Ключевой год для Квята. Команды и пилоты сезона-2017
Контракт Сироткина с «Рено», первые презентации команд и необычные признания Вольффа – в обзоре событий недели от «Советского спорта».

Thu, 23 Feb 2017 14:30:00 +0300
Сироткин остается в «Рено». Итоги недели в «Формулы-1»
«Советский спорт» рассказывает о главных событиях предстоящей недели.

Mon, 20 Feb 2017 18:00:17 +0300
Кубок Гагарина, ответные матчи ЛЕ и бой Минакова. Что смотреть на этой неделе
О чем говорили и писали в мире «Формулы-1» за последнюю неделю?

Thu, 9 Feb 2017 17:35:39 +0300
140 килограмм для Квята. Как Даниил готовится к сезону
О чем говорили и писали в мире «Формулы-1» за последнюю неделю?

Thu, 19 Jan 2017 13:17:10 +0300
«Уверен – Квят выдаст отличный сезон!». Обзор недели в «Формуле-1»
Немецкая команда «Формулы-1» «Мерседес» в забавной интерактивной игре пазлы объявила о переходе сразу трех гонщиков.

Mon, 16 Jan 2017 19:24:13 +0300
Немецкий пазл. Как «Мерседес» объявил о трех переходах в «Формуле-1»
Главные события из миры «Формулы-1» - в обзоре «Советского спорта».

Thu, 12 Jan 2017 11:16:40 +0300
Новая девушка Квята. Чем запомнится неделя в «Формуле-1»?
Спустя три года после падения на горных лыжах легендарный гонщик продолжает лечение, пока мир празднует его 48-й день рождения.

Tue, 3 Jan 2017 08:00:14 +0300
Шумахер пошел на 49-й круг. День рождения «Красного барона»
Сегодня исполняется три года с того дня, как Михаэль Шумахер получил травму головы, катаясь на горных лыжах в Марибеле.

Thu, 29 Dec 2016 16:08:09 +0300
«Шумахер все еще не может ходить». В каком состоянии находится знаменитый гонщик
Кто что сказал в мире королевских гонок за последние 7 дней.

Wed, 28 Dec 2016 15:45:00 +0300
«Хорошо, что я остался в «Торо Россо». Обзор недели в «Формуле-1»
Основные события и новости из мира королевских гонок – в обзоре «Советского спорта».

Thu, 22 Dec 2016 17:45:00 +0300
Боттас – в «Мерседесе», Масса остается? Обзор недели в «Формуле-1»
Главные события из мира «Формулы-1» за прошедшую неделю – в обзоре «Советского спорта».

Wed, 14 Dec 2016 10:00:00 +0300
«В этом году боролся за выживание». Даниил Квят – о сезоне-2016
В среду Международная федерация автоспорта опубликовала предварительный заявочный лист на чемпионат мира-2017.

Thu, 8 Dec 2016 12:00:48 +0300
Зачем Квят отказался от «Форс Индии»?
Решение Нико Росберга завершить карьеру застало врасплох не только болельщиков, но и руководство «Мерседеса».

Wed, 7 Dec 2016 12:20:00 +0300
Петров или Алонсо. Кто заменит Нико Росберга?
«Советский спорт» собрал подборку мнений из мира автоспорта по поводу заявления Нико Росберга о завершении карьеры.

Fri, 2 Dec 2016 20:20:39 +0300
«Добро пожаловать на пенсию». Реакция общественности на заявление Росберга
Действующий чемпион «Формулы-1» Нико Росберг неожиданно для всех объявил о завершении карьеры.

Fri, 2 Dec 2016 17:31:51 +0300
Ушел, как Прост. Росберг завершил карьеру пилота «Формула-1»
«Советский спорт» подвел итоги выступления россиян в важнейших гоночных сериях.

Wed, 30 Nov 2016 23:10:57 +0300
Как Квят? И кто за Квятом? Как россияне провели год в «формульных» сериях
«Советский спорт» вспомнил самые яркие гоночные династии, когда отец и сын пробовали силы в королеве автоспорта.

Tue, 29 Nov 2016 09:00:00 +0300
Яблочко от яблони. Какие династии мы знаем в «Формуле-1»?
Настало время оценить – насколько успешно нынешний сезон сложился для остальных участников.

Mon, 28 Nov 2016 18:00:50 +0300
Рекорд «Мерседеса», провал «Феррари». Итоги сезона в «Формуле-1»
Первое интервью Нико Росберга в качестве чемпиона мира 2016 года.

Mon, 28 Nov 2016 11:37:00 +0300
«Сбылась моя мечта». Чемпионское интервью Нико Росберга
Второго места на финише последнего этапа с лихвой хватило Нико Росбергу, чтобы впервые выиграть чемпионский титул.

Sun, 27 Nov 2016 19:37:10 +0300
И все-таки Нико! Росберг стал чемпионом «Формулы-1»
Сегодня в столице ОАЭ стартовал последний этап чемпионата мира. Какие главные интриги в конце сезона приготовил нам Гран-при Абу-Даби?

Sat, 26 Nov 2016 07:00:00 +0300
Льюис против Нико. Кто возьмет титул в Абу-Даби?
«Советский спорт» собрал основные цифры и факты о сезоне-2016 в преддверии последнего этапа чемпионата мира – Гран-при Абу-Даби.

Fri, 25 Nov 2016 19:53:05 +0300
Рекордный Гран-при! Сезон-2016 в цифрах и фактах
В преддверии Гран-При Абу-Даби прошла пресс-конференция, на которой присутствовали только Льюис Хэмилтон и Нико Росберг.

Fri, 25 Nov 2016 15:01:00 +0300
«Я здесь, чтобы победить». Росберг и Хэмилтон перед финальной гонкой сезона
В преддверии Гран-при Абу-Даби пилот «Торо Россо» прошел проверку на «формульную» эрудицию.

Fri, 25 Nov 2016 14:47:51 +0300
Даниил Квят: Надеюсь скоро будем бороться за подиумы!
Чехарда с рестартами, победа Хэмилтона и прорыв Макс Ферстаппена на подиум. Чем запомнился предпоследний этап чемпионата?

Mon, 14 Nov 2016 00:51:08 +0300
Дождь и Безумный Макс. Как Ферстаппен украсил Гран-при Бразилии
«Формула-1» в очередной раз доказала, что остается не только Королевой автоспорта. Но и Королевой интриг.

Tue, 1 Nov 2016 20:10:52 +0300
Куда Феттель послал Уайтинга? За что наказали лидера «Феррари»
Даниил Квят всю гонку проболтался среди аутсайдеров, а Макс Ферстаппен сделал все, чтобы попасть в историю. Во всех возможных смыслах.

Mon, 31 Oct 2016 01:56:24 +0300
«Ферстаппен – безнадежен!» Как пилот «Ред Булла» украсил Гран-при Мексики
«Советский спорт» накануне стартующего сегодня Гран-при Мексики проанализировал – что хорошо, и что плохого в новом контракте россиянина.

Fri, 28 Oct 2016 09:30:00 +0300
Пан или пропал? Что сулит Квяту продолжение карьеры в «Торо Россо»
Победа Льюиса Хэмилтона, чемпионский график Нико Росберга и не самая удачная гонка Даниила Квята. Чем запомнится «Гран-при США» в Техасе?

Mon, 24 Oct 2016 12:22:59 +0300
«Штраф осложнил нам гонку». Как Квят не попал в очки в США
Все самое интересное из Остина – в фотоподборке «Советского спорта».

Mon, 24 Oct 2016 08:30:00 +0300
50-я победа Хэмилтона, звездные гости и авиапарад. Гран-при США в фотографиях
Motorsport сообщает – Даниил Квят продолжит карьеру в «Торо Россо» в сезоне-2017. «Советский спорт» задумался о трех главных вопросах о буду

Sat, 22 Oct 2016 18:53:03 +0300
Квят остается в «Торо Россо». Карьера россиянина пошла на взлет?
Традиционный обзор «Советского спорта»: все самое важное, что случилось ночью.

Wed, 12 Oct 2016 08:43:32 +0300
Утренняя повестка: министерство пало, Исинбаеву в президенты и Каррера о тактике
Чем запомнится этап королевских гонок на Сузуке.

Sun, 9 Oct 2016 15:30:00 +0300
«Это наш потолок». Квят – о 13-м месте в Японии
Как Льюис Хэмилтон отреагировал на сход в Малайзии

Sun, 2 Oct 2016 15:57:52 +0300
«Кто-то не хочет, чтобы я стал чемпионом»
Даниил Квят провел лучшую гонку в составе «Торо Россо» в этом году, финишировав на 9-м месте и навязав борьбу сменившему его в «Ред Булле».

Sun, 18 Sep 2016 19:33:48 +0300
Бои «быков». Как Квят «бодался» с Ферстаппеном в Сингапуре
Каковы шансы россиянина продолжить карьеру в «Формуле-1» в будущем году?

Mon, 5 Sep 2016 18:11:29 +0300
Куда катится Квят? О перспективах российского гонщика
Даниил Квят останется в «Торо Россо» до конца сезона, несмотря на очередную неудачу и сход в гонке.

Sun, 4 Sep 2016 18:55:55 +0300
«Замена Квята на Гасли? Полная чушь!». Чем запомнится Гран-при Италии
Как при победе Росберга и прорыве с последнего места в исполнении Хэмилтона самой обсуждаемой персоной «Гран-при Бельгии» стал Ферстаппен.

Sun, 28 Aug 2016 20:52:16 +0300
«Да какого он делает?!»
Этап в Германии – последний перед летним перерывом – стал яркой иллюстрацией всей первой половины года. Даниил Квят вновь не набрал очков.

Sun, 31 Jul 2016 19:06:16 +0300
«Я провел паршивую квалификацию». Как прошла гонка Гран-при Германии
Победа Хэмилтона, подиум Ферстаппена и 10-е место Даниила Квята — Sovsport.ru о главных событиях «Гран-при Великобритании».

Sun, 10 Jul 2016 18:57:49 +0300
«Он заблокировал меня. Это ведь штраф!»
Гонка на «Ред Булл Ринге» едва не завершилась обоюдным сходом «Мерседесов» на последнем круге, принесла подиум Максу Ферстаппену.

Sun, 3 Jul 2016 19:35:01 +0300
Сход и развал Даниила Квята
Первым победителем первого в истории этапа «Формулы-1» в Баку стал Нико Росберг. Даниил Квят тоже свое место в истории зарезервировал

Sun, 19 Jun 2016 21:48:51 +0300
Попал в историю… Как прошла гонка «Формулы-1» в Баку
Редактор Sovsport.ru Дмитрий Христич съездил в Баку и оценил, стоит ли проведение гонки «Формулы-1» в новом месте затраченных на это денег.

Sun, 19 Jun 2016 15:18:22 +0300
Пиар национального масштаба. Как и зачем Баку проводит «Гран-при Европы»
Этап в Монреале в этом году не запомнился острой борьбой за победу в гонке, но наглядно подчеркнул сразу несколько тенденций.

Mon, 13 Jun 2016 19:07:12 +0300
Канадские серии. Всё об этапе Гран-при в Монреале
Проблемы с рулевым колесом испортили гонку Даниилу Квяту, который завершил «Гран-при Монако» сходом после аварии на 22-м круге.

Sun, 29 May 2016 20:58:12 +0300
«Что он творит-то?» Как Квят испортил свою очередную гонку
Мысли о том, почему Даниилу Квяту придется покинуть империю «Ред Булл», и почему это на самом деле неплохо для российского гонщика.

Sun, 15 May 2016 19:01:09 +0300
Спрыгнуть с «быков»
Sovsport.ru – о том, как 18-летний голландец стал самым молодым победителем Гран-при.

Sun, 15 May 2016 17:55:30 +0300
Перед Ферстаппеном расступились даже «Мерседесы»
В четверг Даниил Квят впервые прокомментировал свое «понижение в классе» – решение руководства «Ред Булла» перевести его в «Торо Россо».

Thu, 12 May 2016 19:09:45 +0300
«Узнал о переводе в «Торо Россо», когда смотрел «Игру престолов»
Дедушка Даниила Квята Эрик Мусин прокомментировал Sovsport.ru перемену в составе «Ред Булла».

Thu, 5 May 2016 15:10:52 +0300
«Даню это не сломает!». Дедушка Квята – о том, как обошлись с его внуком
Sovsport.ru разбирается, почему Даниила Квята «сослали» в «Торо Россо», заменив его в главной команде на Макса Ферстаппена.

Thu, 5 May 2016 12:53:55 +0300
Рокировка «Быков». Как Квята убрали из «Ред Булла»
Слухи о том, что два подряд неудачно проведенных этапа сильно подорвали позиции Даниила Квята в команде «Ред Булл» подтвердились.

Thu, 5 May 2016 12:16:45 +0300
Квята сослали в «Торо Россо»: что случилось?
Что говорят об инциденте между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем в Сочи сами пилоты, их коллеги и руководители команд.

Tue, 3 May 2016 18:32:52 +0300
«Я бы убил Квята!»
Столкновение Квята и Феттеля стало главной темой обсуждения в «Формуле-1». Sovsport.ru рассказывает, к каким последствиям оно приведет.

Tue, 3 May 2016 18:21:12 +0300
Квята место. Что ждет россиянина после тарана в Сочи
«Гран-при России» для российского пилота прошел совсем не так, как мы рассчитывали.

Sun, 1 May 2016 17:42:47 +0300
Выстрел Торпеды. Как Квят выбил Феттеля в Сочи
Управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Европе Александр Моисеев рассказал Sovsport.ru о партнерстве компании со «Скудерией»

Sat, 30 Apr 2016 21:00:03 +0300
«Мерседесу» надо догонять «Феррари»!
Квалификация «Гран-при России» принесла 24-й поул в карьере Нико Росбергу и 8-е место – Даниилу Квяту

Sat, 30 Apr 2016 17:19:45 +0300
Даниил позади Даниэля. Квят уступил напарнику в квалификации в Сочи
85-летний босс «королевских гонок» выдал порцию комплиментов нашей стране, рассказал о подъеме Квята и о закате Европы.

Wed, 27 Apr 2016 11:12:57 +0300
Берни Экклстоун: Демократия в Формуле-1 не нужна. Я должен быть диктатором
Перед «Гран-при России» пилот, которому сегодня исполняется 22 года, дал интервью Sovsport.ru.

Tue, 26 Apr 2016 09:00:00 +0300
Даниил Квят: Хочу сходить в Москве на хоккей!

Просмотров: 1156
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Степ-аэробика: Начальный уровень DVD
Степ-аэробика: Начальный уровень
Степ-аэробика представляет собой урок низкоударной аэробики для начинающих с использованием степ-платформы, которая позволяет выполнять различные шаги и подскоки на или через нее. Кроме того, платформу можно использовать для выполнения упражнений на...

Цена:
169 руб

Body Ballet (2 DVD) DVD
Body Ballet (2 DVD)
Танцы - это не только универсальный язык общения, способ самовыразиться, повысить самооценку, но и суперэффективный вид фитнеса. За час занятий танцами вы теряете столько же калорий, сколько за час интенсивных тренировок в фитнес-клубе. Но ведь...

Цена:
343 руб

Этническая аэробика: Фламенко DVD
Этническая аэробика: Фламенко
Свобода тела, радость новых движений, удовольствие от результата!

Этническая аэробика - фитнес тренировка в процессе которой на базовые шаги, существующие в классической аэробике, накладываются элементы хореографического стиля...

Цена:
161 руб

Тренировочные техники Шаолиня DVD
Тренировочные техники Шаолиня
Шаолиньский монастырь был основан в 495 году буддийским шраманом Бато (кит. Чжоу Цзин). Его первыми последователями стали монахи Хуэйгун и Сэнтяо. Именно Сэнтяо в китайской традиции считается первым монахом-бойцом Шаолиньского монастыря, появившимся в...

Цена:
125 руб

Звезды российского спорта: Фильм 1. Тренер Анатолий Тарасов. Фильм 2. Детский хоккей Тарасова DVD
Звезды российского спорта: Фильм 1. Тренер Анатолий Тарасов. Фильм 2. Детский хоккей Тарасова
Фильм первый: Тренер Анатолий Тарасов
Уважаемые зрители, сегодня Вы имеете уникальную возможность увидеть фильм, который 25 лет в качестве материала пролежал "на полке". Снятый в 1982 году на телевидении, он так и не вышел в эфир, и лишь...

Цена:
114 руб

Оздоровительная гимнастика для детей DVD
Оздоровительная гимнастика для детей
Адри Шврака - исполнительница юни-танцев, гуру фитнеса, тренер, наставник и эксперт по многим стилям танца и фитнес программам.
Адри Шврака родилась в Венгрии, сейчас вместе с семьей проживает в Хэйварде, Центральная Америка.
Она...

Цена:
117 руб

Красота и здоровье: Идеальная фигура DVD
Красота и здоровье: Идеальная фигура
Мы твердо верим, что эта программа принесет Вам пользу и научит некоторым упражнениям, направленным на выправление осанки и коррекцию фигуры. Упражнения составлены таким образом, что позволяют достичь максимального эффекта в комбинировании с другой...