Защитник сборной России и подмосковных «Химок» Алексей Швед рассказал, как отдохнул после Евробаскета-2017.

Андрей Зубков: Барцокас - тренер с головой
Форвард сборной России и «Химок» Андрей Зубков после возвращения в расположение подмосковной команды рассказал, как отдохнул после недавно завершившегося Евробаскета-2017.

Спортсмены – не частые гости протестных акций.

Андрей Кириленко: Исполком ждет не одну кандидатуру, а список кандидатов
Президент РФБ объяснил, почему при избрании главного тренера женской сборной России Исполком не последовал рекомендациям Тренерского совета.

Wed, 20 Sep 2017 17:25:34 +0300
Календарь БК Химки в баскетбольной Евролиге
12 октября стартует новый баскетбольный международный турнир – Евролига сезона 2017-2018.

Wed, 20 Sep 2017 17:00:03 +0300
Главный Петрович баскетбола. Легендарному центровому Владимиру Ткаченко – 60 лет
Владимир Петрович Ткаченко был, без сомнения, выдающимся центровым.

Wed, 20 Sep 2017 15:30:51 +0300
Знаешь ли ты центровых нашей баскетбольной сборной? Тест от «Советского спорта»
Тест от «Советского спорта»

Tue, 19 Sep 2017 21:00:00 +0300
Как перестать бороться с пиратами и завоевать мир: рецепт от НБА
НБА - единственная из топ-лиг, которая не защищает права на свое видео в сети. В Ассоциации считают, что это просто незачем делать.

Tue, 19 Sep 2017 18:30:00 +0300
Что Базаревич делает не так, как другие? Немного о главном тренере сборной
Для Сергея Базаревича это был первый крупный турнир в роли главного тренера национальной команды.

Tue, 19 Sep 2017 10:00:00 +0300
«У этой России есть бойцовский дух – она всегда борется до конца»
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – об игре сборной России на Евробаскете-2017, где наша команда заняла четвертое место.

Mon, 18 Sep 2017 15:10:00 +0300
Девушки дня. Самые крутые чирлидеры Евробаскета
В воскресенье в Стамбуле завершился 40-й чемпионат Европы по баскетболу.

Mon, 18 Sep 2017 08:00:00 +0300
Европа таращится в словенское зеркало. О сенсационном триумфаторе Евробаскета
Комментатор Владимир Гомельский рассказал о матче Испания – Россия (93:85) и подвел итоги Евробаскета-2017.

Mon, 18 Sep 2017 00:00:00 +0300
«Сборная России выступила успешно, контракт с Базаревичем надо продлевать»
ЧЕ-2017 завершился сенсацией: новым чемпионом континента стала сборная Словении, в финальном матче обыгравшая сербов - 93:85.

Sun, 17 Sep 2017 22:15:00 +0300
Вот это Словения! Сенсационный победитель Евробаскета
Главный тренер сборной России подвел итоги матча с Испанией и чемпионата Европы в целом.

Sun, 17 Sep 2017 22:10:00 +0300
«Без Шведа не дошли бы так далеко». Базаревич – об итогах турнира
Сборная России все же осталась без медалей Евробаскета.

Sun, 17 Sep 2017 20:45:00 +0300
«Мы слишком уважали испанцев». Игроки – о поражении от Испании
«Советский спорт» подводит итоги выступления на чемпионате Европы российских баскетболистов, которые уступили испанцам в матче за бронзу

Sun, 17 Sep 2017 19:00:00 +0300
Россия на ЧЕ-2017: c новой сборной, но без медалей
Сборная России не смогла попасть в число призеров Евробаскета. Матч за бронзу наша команда проиграла Испании – 85:93.

Sun, 17 Sep 2017 10:00:00 +0300
И все же – без медалей. Россия в упорной борьбе уступила Испании
Сегодня в 17.00 начнется последний матч сборной России на ЧЕ-2017: за бронзовые медали против испанцев.

Sat, 16 Sep 2017 16:19:06 +0300
Россия – Испания: ну что, парни, проводим Газоля?
16 сентября 2007 года баскетболисты сборной России стали чемпионами Европы. О событиях 10-летней давности рассказывает их очевидец.

Sat, 16 Sep 2017 13:22:34 +0300
10 лет золоту Мадрида: как Победа бьет вас по башке
Выделяем самое интересное из статистики полуфинального матча Россия - Сербия, в котором наши баскетболисты потерпели поражение - 79:87.

Sat, 16 Sep 2017 12:45:05 +0300
Говорящие цифры: Швед останется лучшим снайпером до конца ЧЕ
Телекомментатор Владимир Гомельский – о поражении сборной России от Сербии (79:87) в матче 1/2 финала на Евробаскете-2017.

Sat, 16 Sep 2017 09:30:00 +0300
Владимир Гомельский: Выход в полуфинал для России – уже грандиозный успех
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин по горячим следам разобрал полуфинальный матч Россия – Сербия (79:87) на Евробаскете-2017.

Sat, 16 Sep 2017 02:51:57 +0300
«Объективно сербы нас превзошли в общекомандном мастерстве»
Алексей Швед, Тимофей Мозгов и Андрей Воронцевич - о проигранном полуфинале Евробаскета и предстоящем матче за бронзу.

Sat, 16 Sep 2017 02:31:43 +0300
Алексей Швед: Испанцы сильны, но мы с ними побьемся!
Главный тренер сборной России - о поражении в полуфинале чемпионата Европы и предстоящем матче за бронзу против Испании.

Sat, 16 Sep 2017 00:50:00 +0300
Сергей Базаревич: Когда уступаешь 14 очков, в одном месте начинает гореть
В полуфинале чемпионата Европы сборная России уступили сербам – 79:87. В воскресенье наши сыграют за бронзу с испанцами.

Fri, 15 Sep 2017 23:30:00 +0300
Сербский рецепт против Шведа: бросать – давали, пасовать – нет
Сборная России не смогла выйти в финал чемпионата Европы, уступив команде Сербии, которую до этого обыграла на групповом этапе.

Fri, 15 Sep 2017 17:30:00 +0300
Реванш по-сербски. Россия уступила в полуфинале Евробаскета
Комментатор Владимир Гомельский представил сборную Сербии и рассказал о предполагаемой тактике на игру.

Fri, 15 Sep 2017 11:00:00 +0300
Владимир Гомельский: Сербы жаждут реванша, но мы знаем, как их обыгрывать
Сегодняшний полуфинал станет уже вторым матчем между сборными России и Сербии на этом чемпионате.

Fri, 15 Sep 2017 10:00:00 +0300
У России может не хватить сил. У Сербии – нервов
Сегодня в 21.30 по московскому времени в Стамбуле начнется полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Сербии.

Fri, 15 Sep 2017 00:00:00 +0300
Россия – Сербия: ну что, парни, рванем в космос?
В первом полуфинале ЧЕ-2017 сборная Словении сенсационно разгромила действующих чемпионов континента испанцев – 92:72.

Thu, 14 Sep 2017 17:55:00 +0300
Словенцы доказали, что все возможно: «+20» против Испании!
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – о тактике сборной России в полуфинале с Сербией на Евробаскете-2017.

Thu, 14 Sep 2017 15:15:00 +0300
«Если начнем поодиночке спасать Россию, проиграем Сербии»
Выделяем самое интересное из статистики победного для сборной России четвертьфинального матча с греками.

Thu, 14 Sep 2017 12:00:00 +0300
Говорящие цифры: греки устали – и Мозгов выгнал их из-под щита
Новичок УНИКСа Евгений Колесников – о встрече со Стоктоном, проблемах российского баскетбола, драфте НБА и своей баскетбольной школе.

Thu, 14 Sep 2017 09:00:00 +0300
«В «Урал-Грейте» у меня был собственный водитель!»
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – о матче Греция – Россия (69:74) в четвертьфинале Евробаскета-2017.

Thu, 14 Sep 2017 02:20:00 +0300
Евгений Кисурин: Грецию обыграли всей командой
Глава РФБ Андрей Кириленко прокомментировал победу над сборной Греции в четвертьфинале Евробаскета.

Thu, 14 Sep 2017 02:00:00 +0300
«Мозгов продолжал топтать греков». Кириленко – о выходе в полуфинал Евробаскета
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич подвел итоги матча с Грецией, принесшего нам путевку в полуфинал Евробаскета.

Wed, 13 Sep 2017 23:36:44 +0300
«Ради полуфинала готов терпеть местную еду». Базаревич – о победе над Грецией
В последнем четвертьфинале ЧЕ-2017 определился следующий соперник российской сборной: в пятницу в 1/2 наши сыграют с сербами.

Wed, 13 Sep 2017 22:15:30 +0300
Сербы вышли на Россию, Мессина едет в отпуск
По ходу четвертьфинального матча с греками сборная России проигрывала 13 очков, но переломила ход поединка и победила - 74:69!

Wed, 13 Sep 2017 21:43:24 +0300
Греко-русская борьба. Лев Тигай – о победе России над Грецией
Комментатор Владимир Гомельский – о победе сборной России над Грецией (74:69) на Евробаскете-2017.

Wed, 13 Sep 2017 20:38:27 +0300
Владимир Гомельский: Россия сильнее характером, а наш тренер лучше греческого
Уступая по ходу матча 13 очков, команда России сумела спасти ситуацию и вырвать тяжелейшую победу над Грецией в четвертьфинале Евробаскета.

Wed, 13 Sep 2017 13:00:00 +0300
Да будет Швед! Алексей Швед вывел сборную России в полуфинал!
Совсем скоро, в 18.45 по московскому времени начнется четвертьфинальный матч чемпионата Европы Греция - Россия.

Греков в плей-офф мячиком не обыграть. Только зубами
Комментатор Владимир Гомельский – о том, какую тактику избрать России в матче со сборной Греции на Евробаскете-2017.

Wed, 13 Sep 2017 11:00:00 +0300
Владимир Гомельский: Наша тактика с Грецией – дисциплина и скорость
Сегодня в 18.45 по московскому времени в Стамбуле начнется четвертьфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Греции.

Wed, 13 Sep 2017 10:00:00 +0300
Греция – Россия: Магия одной четвертой
Капитан сборной России – о ночи после победы над Хорватией и предстоящей встрече с Грецией в четвертьфинале чемпионата Европы.

Wed, 13 Sep 2017 00:10:00 +0300
«Спуска грекам не дадим». Виталий Фридзон – о предстоящем матче сборной
Первыми полуфиналистами ЧЕ-2017 стали сборные Испании и Словении. В 1/4 финала они обыграли немцев и латышей соответственно.

Tue, 12 Sep 2017 12:30:00 +0300
Порзингис и Шредер догнали Шведа, но едут по домам
«Советский спорт» представляет сборную Греции – соперника команды России в 1/4 финала Евробаскета-2017.

Mon, 11 Sep 2017 17:00:00 +0300
Стадо «зубров»: почему греки опаснее, чем многие считают
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – о матче Россия – Хорватия и тактике на четвертьфинал с Грецией.

Mon, 11 Sep 2017 16:50:00 +0300
«Наши держали хорватов в ежовых рукавицах, так же надо и с греками»
1.57 после начала игры. Швед с интервалом в полминуты забрасывает два трехочковых: 6:0 в пользу сборной России.

Mon, 11 Sep 2017 11:50:00 +0300
10 подвигов Шведа в матче с Хорватией
Телекомментатор Владимир Гомельский – о победе сборной России над Хорватией (101:78) в матче 1/8 финала на Евробаскете-2017.

Mon, 11 Sep 2017 05:40:00 +0300
«Швед – гений, но и команда вышла на хорватов, как на последний бой»
Главный тренер сборной России - о победе над Хорватией, предстоящем матче с Грецией и потенциале команды.

Mon, 11 Sep 2017 05:30:00 +0300
«Нам еще есть, что улучшить». Сергей Базаревич – о выходе в четвертьфинал
О чем говорили игроки сборной России после разгромной победы над Хорватией в 1/8 финала Евробаскета.

Mon, 11 Sep 2017 01:15:00 +0300
«Команда доверяла. Я не мог подвести». Игроки сборной – о победе над Хорватией
В 1/8 финала сборная России в пух и прах разгромила хорватов - 101:78.

Sun, 10 Sep 2017 23:30:00 +0300
Человек-оркестр. Как Швед обыграл Хорватию
Дабл-дабл Алексея Шведа (27 очков и 12 передач) помог сборной России одолеть Хорватию и выйти в четвертьфинал чемпионата Европы.

Sun, 10 Sep 2017 18:30:00 +0300
Швед – хорватам: «Нет!» Сборная России разгромила Хорватию
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин, хорошо знакомый с хорватским баскетболом, о предстоящем матче 1/8 финала Россия – Хорватия.

Sun, 10 Sep 2017 15:15:00 +0300
«Лидер хорватов Шарич обещает русских обыграть»
Перед сегодняшним матчем 1/8 финала Хорватия - Россия «Советский спорт» обращает особое внимание на звездный тандем соперников.

Sun, 10 Sep 2017 08:00:00 +0300
Шарич и Богданович: четырехрукий хорватский дракон
Сегодня в 21.30 по московскому времени в Стамбуле начнется матч сборных России и Хорватии.

Sun, 10 Sep 2017 00:15:00 +0300
Хорватия – Россия: теперь играем по-крупному
Главный сюрприз первого дня плей-офф на ЧЕ-2017 преподнесла греческая команда, уже в 1/8 финала выбившая из турнира литовцев.

Sat, 9 Sep 2017 11:00:00 +0300
Если Россия пройдет хорватов, в 1/4 наших ждет Греция
Пять лучших выступлений сборной России на чемпионатах Европы по баскетболу.

Sat, 9 Sep 2017 10:30:00 +0300
Играй, как Холден (Базаревич, Кириленко или Моня)!
Бывший главный тренер «Химок» и сборной Сергей Елевич вспомнил Евробаскет-2003, когда руководимая им команда обыграла Хорватию.

Sat, 9 Sep 2017 08:00:00 +0300
«Против хорватов должны выйти и показать – русские настоящие бойцы»
В субботу на чемпионате Европы начинаются матчи плей-офф. Наши баскетболисты свой матч проведут в воскресенье – против сборной Хорватии.

Fri, 8 Sep 2017 18:20:00 +0300
В 1/8 ЧЕ Россия играет второй раз. И опять с хорватами!
Президент РФБ Андрей Кириленко – об итогах группового раунда, вкладе Алексея Шведа в победы команды и предстоящей встрече с Хорватией.

Fri, 8 Sep 2017 17:30:00 +0300
«Да никакой этот Швед! Вообще играть не умеет!» Кириленко – о сборной
На чемпионате Европы завершились групповые турниры.

Fri, 8 Sep 2017 15:40:00 +0300
Россия перед плей-офф: о венграх – не сожалеть, хорватов – не бояться
Комментатор Владимир Гомельский подвел итоги вступлению сборной России.

Fri, 8 Sep 2017 09:00:00 +0300
Владимир Гомельский: Настрой и мотивация помогут России обыграть Хорватию
Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин подвел итог выступления сборной России в групповом турнире Евробаскета.

Thu, 7 Sep 2017 19:45:00 +0300
«Без Шведа у России был бы результат, как на прошлом Евро»
Сборная России победой завершила выступление на групповом этапе чемпионата Европы.

Thu, 7 Sep 2017 18:30:00 +0300
«Огня порой слишком много!» Швед и Мозгов – об итогах группового этапа
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Елевич – о выступлении сборной России на групповом этапе Евробаскета-2017.

Thu, 7 Sep 2017 18:15:00 +0300
«Швед лидер сборной России, на него и надо играть»
В последнем матче группового этапа ЧЕ-2017 наша сборная не без труда победила британцев – 82:70.

Thu, 7 Sep 2017 16:25:00 +0300
Если Россия так сыграет в плей-офф, ей достанется даже от венгров
Сборная России одержала четвертую победу на групповом этапе Евробаскета, не без проблем одолев Великобританию – 82:70.

Thu, 7 Sep 2017 09:30:00 +0300
Последняя разминка перед плей-офф. Россия обыграла Великобританию
Бывший главный тренер «Химок» и сборной России Сергей Елевич – о выступлении сборной на Евробаскете-2017.

Thu, 7 Sep 2017 08:00:00 +0300
«России тяжело играть одной пятеркой, остальные должны прибавить»
Сборная Великобритании – последний соперник россиян в групповом турнире.

Wed, 6 Sep 2017 19:45:00 +0300
Баскетбол – не британская игра. Превью к матчу Россия – Великобритания
На ЧЕ-2017 завершается групповой этап и определяется «сетка» плей-офф.

Wed, 6 Sep 2017 10:00:00 +0300
Россия в 1/8 финала: Венгрия – здорово, Хорватия – сложно
Известный баскетбольный агент Максим Шарифьянов подвел промежуточные итоги выступления сборной России на Евробаскете-2017.

Tue, 5 Sep 2017 20:10:00 +0300
«В сборной России только два игрока приносят очки, это проблема»
Сборная России потерпела первое поражение на ЧЕ-2017 – от сборной Латвии.

Tue, 5 Sep 2017 18:30:00 +0300
Латвия без Порзингиса сильнее России без Шведа. Главные выводы о матче
Лидер сборной, главный тренер команды и президент РФБ – о причинах поражения России от Латвии.

Tue, 5 Sep 2017 18:20:00 +0300
«Пусть это поражение станет лечебным ядом». Игроки и тренер сборной – о неудаче
Эксперт комментирует исход матча Россия – Латвия, в котором наша сборная потерпела первое поражение на Евробаскете-2017.

Tue, 5 Sep 2017 16:20:00 +0300
Владимир Гомельский: Выиграть половину и проиграть матч - недоработка тренера
Сборная России не смогла досрочно гарантировать себе первое место в группе – в 4-м туре наша команда уступила латышам.

Tue, 5 Sep 2017 08:00:00 +0300
Время первых еще не пришло. Россия уступила Латвии
Четвертый матч на ЧЕ-2017 наши баскетболисты начнут сегодня в 14.15 по московскому времени.

Mon, 4 Sep 2017 20:30:00 +0300
Как сборной России испортить прическу Порзингису
Сборная России впервые с 2011 года вышла в плей-офф чемпионата Европы.

Mon, 4 Sep 2017 20:20:00 +0300
«Швед проявил характер». Игроки и тренер сборной – о победе над Бельгией
Сборная России одержала третью победу в трех матчах ЧЕ-2017.

Mon, 4 Sep 2017 18:40:00 +0300
Россия вышла в плей-офф, не попадая мячом в кольцо. Лев Тигай – о матче сборной
Сборная России гарантировала себе попадание в плей-офф чемпионата Европы, одержав третью победу подряд на групповом этапе.

Mon, 4 Sep 2017 08:00:00 +0300
Не без проблем, но – в плей-офф! Россия с трудом обыграла Бельгию
После побед над маститыми сербами и турками сборную России на чемпионате Европы ждет встреча с бельгийской командой.

Sun, 3 Sep 2017 18:11:58 +0300
Россия на ЧЕ: пора на землю – обыгрывать Бельгию
Главным сюрпризом, который Сергей Базаревич преподнес соперникам, стало, конечно, отсутствие в стартовой пятерке Тимофея Мозгова.

Sun, 3 Sep 2017 13:00:00 +0300
Владимир Ивлев: О том, что выйду в старте, узнал перед тем, как зазвучали гимны
Выделяем самое интересное из статистики матча Россия – Сербия, в котором наши баскетболисты одержали блестящую победу

Sun, 3 Sep 2017 10:00:10 +0300
Говорящие цифры: 9 очков из 11 Мозгов набрал в последней четверти
Наш эксперт Владимир Гомельский поделился впечатлениями о двух матчах сборной России на Евробаскете-2017.

Sat, 2 Sep 2017 20:57:32 +0300
Владимир Гомельский: Если Россия будет так же играть дальше, займет первое место
И во втором матче на ЧЕ-2017 российские баскетболисты одержали трудную победу.

Sat, 2 Sep 2017 19:56:17 +0300
Пять лет у России не было сборной. А теперь она есть!
Сборная России одержала вторую победу подряд на чемпионате Европы и возглавила группу D, обеспечив себе выход в плей-офф.

Sat, 2 Sep 2017 12:26:47 +0300
И кто сказал, что мы – не фаворит? Россия победила Сербию
Вторым соперником сборной России на ЧЕ-2017 в субботу станут сербы – серебряные призеры последних Олимпийских игр и чемпионата мира.

Sat, 2 Sep 2017 00:30:04 +0300
Порзингиса «сербская машина» пережевала и выплюнула
В первом матче чемпионата Европы российские баскетболисты вырвали победу в Стамбуле у сборной Турции - 76:73.

Fri, 1 Sep 2017 23:30:00 +0300
Россия – Турция: победа абсурда
Сборная России с победы начала выступление на Евробаскете, обыграв в Стамбуле хозяев турнира - команду Турции.

Fri, 1 Sep 2017 09:00:00 +0300
Туркам урок. Сборная России начала Евробаскет с эмоциональной победы
В четверг стартовал чемпионат Европы-2017. Сборная России первый матч проводит в пятницу – в Стамбуле против турок.

Thu, 31 Aug 2017 12:00:00 +0300
Турция – Россия: встреча «двоечников» 1 сентября
31 августа стартует чемпионат Европы, который пройдет в четырех странах – Турции, Израиле, Финляндии и Румынии.

Thu, 31 Aug 2017 10:00:00 +0300
Россия на ЧЕ-2017: думать о медалях нам теперь не положено. Только мечтать
Центровой сборной России – о матче с Турцией на старте чемпионата Европы и шансах нашей команды завоевать медаль.

Thu, 31 Aug 2017 07:00:00 +0300
«По-прежнему нацелены на золото». Тимофей Мозгов – о предстоящем Евробаскете
«Советский спорт» представляет гид по турниру, на котором за медали попробует побороться и сборная России.

Wed, 30 Aug 2017 19:30:00 +0300
Едем в Стамбул – за медалями? Всё, что нужно знать о Евробаскете
Главный тренер сборной России – о готовности команды к чемпионату Европы, финальном варианте состава и задаче-минимум на турнир.

Tue, 29 Aug 2017 19:45:00 +0300
«Сборная добавила огня!» Сергей Базаревич – о команде перед Евробаскетом
Назван окончательный состав сборной России на чемпионат Европы, который стартует 31 августа.

Mon, 28 Aug 2017 16:00:00 +0300
Швед – «наше все». Если справится. Колонка Льва Тигая
Перед чемпионатом Европы перспективы сборной России оценил президент РФБ Андрей Кириленко.

Fri, 25 Aug 2017 23:30:00 +0300
Кириленко: Костяк этой сборной – Швед, Мозгов, Фридзон, Курбанов и Воронцевич
Наши баскетболисты провели последний контрольный матч в рамках подготовки к стартующему 31 августа чемпионату Европы.

Thu, 24 Aug 2017 15:50:00 +0300
Сто очков «на дорожку». Как сборная Россия обыграла финнов
«Советский спорт» – о главных переходах игроков за последние полтора месяца.

Wed, 23 Aug 2017 11:30:00 +0300
Удар по самолюбию Леброна Джеймса или 15 самых громких переходов в НБА
Осторожно, тут много ругаются матом! А вообще центровой «Бруклина» Тимофей Мозгов открыл новые горизонты.

Mon, 21 Aug 2017 19:00:00 +0300
Мозгов пришел в шоу Big Russian Boss. И срубил миллион просмотров на YouTube!
В субботу стало известно, что на стартующем 31 августа чемпионате Европы за сборную Греции не сыграет Яннис Адетокунбо.
Просмотров: 1820
Search Results from «Озон» Спортивные программы

Гимнастика для детей: Общеукрепляющие упражнения DVD
Гимнастика для детей: Общеукрепляющие упражнения
Кто из родителей не хочет видеть своего ребенка здоровым, жизнерадостным, успешным? Развитие организма ребенка, уровень его функциональных возможностей и работоспособности в решающей степени зависит от двигательной активности. Программа разработана в...

Цена:
129 руб

Утренняя гимнастика для малышей. Уроки тетушки Совы (2 DVD) DVD
Утренняя гимнастика для малышей. Уроки тетушки Совы (2 DVD)
Эти развлекательно-обучающие диски с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научат вашего ребенка делать утреннюю гимнастику с удовольствием!
Увлекательные уроки гимнастики тетушки Совы и ее...

Цена:
129 руб

Aerobics. Слияние стилей DVD
Aerobics. Слияние стилей
Программа Aerobics. Слияние стилей основана на популярном во всем мире направлении Fusion, сочетающем лучшие элементы такой древнейшей восточной дисциплины, как Tai-Chi Chuan, и современного направления Body Aerobics. Формат тренировки FUSION...

Цена:
206 руб

Цигун для похудения DVD
Цигун для похудения
Энергия Ци невидимая, но очень важная составляющая нашей жизни. Каждый из нас временами чувствует упадок сил, необъяснимую апатию и слабость. Это означает, что мы ощущаем недостаток Ци, который пытаемся возместить, например, с помощью обильного...

Цена:
179 руб

Энциклопедия Таэквон-до. Белый пояс DVD
Энциклопедия Таэквон-до. Белый пояс
Программу ведет обладатель IV дана, чемпион Европы 2005 года по таэквон-до, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, директор Московской школы таэквон-до (МШТ) Александр Варшавский.
Таэквон-до - искусство самообороны,...

Цена:
162 руб

Ривер Дэнс - Аэробика DVD River Dance
Ривер Дэнс - Аэробика
"Танцевальная аэробика River Dance" - зажигательное аэробное занятие, интенсивное и насыщенное элементами традиционного ирландского танца, позволит провести тренировку весело и с большой пользой для Вашего тела....

Цена:
154 руб

Легенды спорта: Татьяна Тарасова - Начало пути... DVD
Легенды спорта: Татьяна Тарасова - Начало пути...
Будучи одной из ведущих фигуристок страны, Татьяна Тарасова получает настолько серьезную травму, что о выступлениях пришлось забыть и начинать сначала. Как тренер. И начало получилось. Молодые Ирина Моисеева и Андрей Миненков воплотили в жизнь все...

Цена:
132 руб

Силовая йога. Базовый курс DVD
Силовая йога. Базовый курс
Здоровье без лекарств!

Почему этот вид йоги называется силовым? Выходя за грани физического, йога готовит практикующим испытания и сложными позами, и необходимостью пребывания в них на значительные отрезки времени. Урок силовой йоги...

Цена:
152 руб

Аэробика Тайбо DVD
Аэробика Тайбо
Аэробные тренировки остаются самыми популярными видами фитнеса в мире.

Во время аэробных нагрузок, за счет увеличения интенсивности кровообращения, происходит улучшение обмена веществ в самых удаленных уголках организма. Кроме общего...