SportCanalNews

Sun, 21 Jan 2018 15:34:00 +0300
Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open
Украинка Элина Свитолина стала последней четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Австралии-2018.

Sun, 21 Jan 2018 12:38:00 +0300
Димитров вышел в четвертьфинал Australian Open
Болгарский теннисист Григор Димитров пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

Sun, 21 Jan 2018 11:29:00 +0300
Надаль станет первой ракеткой мира после завершения Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль возглавит рейтинг ATP после завершения Открытого чемпионата Австралии.

Sun, 21 Jan 2018 11:21:00 +0300
Эдмунд пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
23-летний британец Кайл Эдмунд впервые пробился в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

Sun, 21 Jan 2018 10:38:00 +0300
Надаль вышел в четвертьфинал Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

Sun, 21 Jan 2018 08:49:00 +0300
Бельгийка Мертенс вышла в четвертьфинал Australian Open
Бельгийская теннисистка Элиза Мертенс впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

Sun, 21 Jan 2018 07:15:00 +0300
Чилич победил Карреньо-Бусту и вышел в четвертьфинал Australian Open
Хорват Марин Чилич вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, победив испанца Пабло Карреньо-Бусту со счетом 6:7, 6:3, 7:6, 7:6.

Sun, 21 Jan 2018 05:35:00 +0300
Возняцки победила Рыбарикову и вышла в четвертьфинал Australian Open
В рамках 1/8 финала Australian Open датчанка Каролин Возняцки обыграла представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову со счетом 6:3, 6:0.

Sat, 20 Jan 2018 18:03:00 +0300
Суарес Наварро вышла в четвертьфинал Australian Open
В рамках 1/8 финала Australian Open испанка Карла Суарес Наварро обыграла эстонку Анетт Контавейт со счетом 4:6, 6:4, 8:6.

Sat, 20 Jan 2018 16:36:00 +0300
Новак Джокович: Медитация позволяет мне избавиться от стресса и страха
Экс-первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о том, что позволяет ему поддерживать форму.

Sat, 20 Jan 2018 16:08:00 +0300
Шамиль Тарпищев: Когда Шарапова сразу проигрывает свою подачу, потом трудно что-то сделать
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился своим видением игровых проблем Марии Шараповой.

Sat, 20 Jan 2018 15:38:00 +0300
Шамиль Тарпищев: Против Шараповой Кербер сыграла лучший матч за два года
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Марии Шараповой в третьем круге Australian Open.

Sat, 20 Jan 2018 15:08:00 +0300
Се Шувэй обыграла Радванску на Australian Open
Теннисистка из Тайваня Се Шувэй пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Sat, 20 Jan 2018 14:50:00 +0300
Федерер обыграл Гаске на Australian Open
Швейцарец Роджер Федерер пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Sat, 20 Jan 2018 14:30:00 +0300
Мария Шарапова: Сейчас Кербер уверена в себе, а мне нужно прибавлять во многих аспектах
Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче с Анжелик Кербер на Australian Open.

Sat, 20 Jan 2018 14:17:00 +0300
Шарапова попала под танк. Уступив Кербер, Мария покидает Мельбурн
В третьем круге Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова без особой борьбы уступила немке Анджелике Кербер – 1:6, 3:6.

Sat, 20 Jan 2018 14:05:00 +0300
Анжелик Кербер: Я наслаждалась каждой секундой матча с Шараповой
Немецкая теннисистка Анжелик Кербер поделилась эмоциями после победы над Марией Шараповой в третьем круге Australian Open.

Sat, 20 Jan 2018 14:02:00 +0300
Джокович вышел в четвертый круг Australian Open
Серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии-2018.

Sat, 20 Jan 2018 13:05:00 +0300
Виктор Янчук: Шарапова находится на полпути к лучшей форме
Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал выступление Марии Шараповой на Australian Open.

Sat, 20 Jan 2018 12:52:00 +0300
Бердых вышел в четвертый раунд Australian Open, обыграв Дель Потро
Чешский теннисист Томаш Бердых вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Sat, 20 Jan 2018 12:00:00 +0300
Шарапова выбыла из борьбы на Australian Open, проиграв Кербер
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Sat, 20 Jan 2018 08:14:00 +0300
Мария Шарапова - Анжелика Кербер. Онлайн
В субботу в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянка Мария Шарапова сыграет с немкой Анжеликой Кербер.

Sat, 20 Jan 2018 07:16:00 +0300
Медали Алиева и Коляды, победа ЦСКА, 50-е очко Овечкина и другие новости утра
«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра субботы.

Sat, 20 Jan 2018 07:08:00 +0300
Саснович выбыла из Australian Open после поражения от Гарсии
23-летняя белорусская теннисистка впервые в карьере дошла до третьего круга турнира «Большого шлема».

Sat, 20 Jan 2018 07:00:00 +0300
Халеп за 3 часа 44 минуты обыграла Дэвис
Третий сет завершился со счетом 15:13.

Sat, 20 Jan 2018 04:40:00 +0300
Плишкова победила Шафаржову в Мельбурне
Четвертьфиналистка прошлогоднего Australian Open победила в чешском матче.

Fri, 19 Jan 2018 17:10:00 +0300
Киз вышла в четвертый круг Australian Open
19-я ракетка мира стала первой американкой в 1/8 финала турнира.

Fri, 19 Jan 2018 16:19:00 +0300
«Мы – как звери в клетке». Итоги очередного дня Australian Open
Поражение Андрея Рублева, страшная жара и жесткие высказывания Новака Джоковича – чем запомнится пятый день Открытого чемпионата Австралии?

Fri, 19 Jan 2018 15:20:00 +0300
Возняцки вышла в четвертый круг Australian Open
Вторая ракетка мира Каролин Возняцки пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

Fri, 19 Jan 2018 13:11:00 +0300
Контавейт обыграла Остапенко на Australian Open
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии-2018.

Fri, 19 Jan 2018 12:17:00 +0300
Надаль вышел в четвертый круг Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии-2018.

Fri, 19 Jan 2018 10:17:00 +0300
Карлович сделал 52 эйса, но проиграл Сеппи на Australian Open
Итальянский теннисист Андреас Сеппи пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии-2018.

Fri, 19 Jan 2018 07:22:00 +0300
Рублев проиграл Димитрову на Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев выбыл из борьбы на Открытом чемпионате Австралии.

Thu, 18 Jan 2018 21:00:00 +0300
Свитолина разгромила Костюк на Australian Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина взяла верх над соотечественницей Мартой Костюк в третьем туре Открытого чемпионата Австралии.