«SportCanalNews»
Чемпионат мира по хоккею Советский спорт

Tue, 13 Jun 2017 21:55:00 +0300
Украина сдавала матчи! Признались сами спортсмены
Сенсационные признания сделали украинские хоккеисты: на последнем чемпионате мира они сдавали матч!

Sat, 3 Jun 2017 14:05:42 +0300
Шведам авто не дарят! Как «Тре Крунур» делила призовые за победу на ЧМ-2017
Сборная Швеции продемонстрировала настоящее «чувство локтя», наградив свой за триумф в Кельне даже игроков, не попавших в заявку.

Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
Шокирующие цифры, которые убеждают: Россия по делу проиграла Канаде
Убираем эмоции и оставляем только цифры, чтобы разобраться, почему мы проиграли Канаде третий период и весь полуфинал чемпионата мира в нем.

Thu, 25 May 2017 18:35:00 +0300
«Проблемы сборной не зависят от СКА». Итоги сезона от тренера-совместителя
Тренер СКА и сборной России – о бронзе чемпионата мира, проблемах Войнова и зависимости между работой в клубе и сборной.

Wed, 24 May 2017 13:00:00 +0300
Алексей Касатонов: От Кучерова и Кузнецова ждал большего
Президент спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» Алексей Касатонов подвел итоги сезона.

Wed, 24 May 2017 11:00:00 +0300
Вячеслав Быков: Побеждать Канаду – это как с гранатой бросаться под танк
Обозреватели «Советского спорта» взяли эксклюзивное интервью у семикратного чемпиона мира Вячеслава Быкова.

Wed, 24 May 2017 10:30:00 +0300
Вячеслав Быков: История с «Кузней» – кто-то пилит сук, на котором сидит (видео)
Известный тренер Вячеслав Быков жестко высказался о том, что новокузнецкий «Металлург» могут исключить из КХЛ.

Tue, 23 May 2017 19:05:00 +0300
«Я – молодой, у меня еще будут Олимпиады». Игроки сборной России едут в Америку
А ведь в этом составе мы сборную России можем больше не увидеть. Разлетаются игроки в разные стороны – кто в «Вегас», кто в «Баффало»…

Tue, 23 May 2017 18:45:00 +0300
Как бюджетно съездить на чемпионат мира по хоккею
Лайфхаки от журналистов «Советского спорта»

Tue, 23 May 2017 18:40:00 +0300
Сергей Борисов: Перед Знарком поставлена задача выиграть Олимпиаду
Бывший вратарь «Спартака», хоккейный эксперт Сергей Борисов прокомментировал «Советскому спорту» игру сборной России на чемпионате мира.

Tue, 23 May 2017 16:30:00 +0300
Нужен ли сборной России Квартальнов?
После поражения сборной России в полуфинале чемпионата мира оживилась дискуссия о главном тренере национальной сборной.

Tue, 23 May 2017 12:00:00 +0300
Юрзинов сломал два ребра в Кельне… Все потери сборной России на ЧМ-2017
По ходу турнира тяжелые травмы получили не только игроки нашей команды, но и консультант нашей сборной Владимир Юрзинов.

Tue, 23 May 2017 10:30:00 +0300
Сборная Швеции выиграла Чемпионат мира по хоккею 2017
Швеция победила в финале канадцев и впервые с 2013 года завоевала золото чемпионата мира.Ну а Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром ЧМ.

Tue, 23 May 2017 01:30:00 +0300
А лучший – Василевский. Оценки игрокам сборной России
«Советский спорт» проанализировал выступление сборной России на чемпионате мира в Кельне и Париже.

Mon, 22 May 2017 20:00:00 +0300
Леонид Вайсфельд: Сборная России могла в Кельне и победить
Обозреватели «Советского спорта» подвели итоги чемпионата мира с известным хоккейным функционером Леонидом Вайсфельдом.

Mon, 22 May 2017 17:55:00 +0300
Александр Кожевников: Бронза ЧМ – наше реальное место
Двукратный олимпийский чемпион подвел итоги чемпионата мира по хоккею.

Mon, 22 May 2017 16:35:00 +0300
Василевский настраивается на четвертый период. Сборная возвратилась из Кельна
Рано утром сборная России возвратилась из Кельна с чемпионата мира. В аэропорту ее тепло встретили болельщики и журналисты.

Mon, 22 May 2017 08:55:00 +0300
Владимир Плющев: Квартальнов в сборной? Он не пользуется авторитетом
Экс-главный тренер сборной России высказался о возможном назначении на пост главного тренера сборной Дмитрия Квартальнова.

Mon, 22 May 2017 08:45:00 +0300
Очередное фиаско. Не последнее. Спасибо ФХР и КХЛ?
Главный редактор «Советского спорта» пытается определить причины очередного фиаско российской хоккейной сборной.

Mon, 22 May 2017 05:35:00 +0300
«Колорадская болезнь добралась до сборной Канады». Реакция на финал ЧМ в Кельне
«Советский спорт» приводит самые яркие комментарии по чемпионату мира в Кельне и Париже.

Mon, 22 May 2017 04:50:00 +0300
Итоги чемпионата мира по хоккею с Вайсфельдом
Павел Лысенков и Дмитрий Пономаренко подводят итоги чемпионата мира, обсуждают сборную России и говорят о судьбе отечественного хоккея.

Mon, 22 May 2017 00:30:00 +0300
Сергей Плотников: Уезжаем с чемпионата с улыбкой. Но осадок остался…
Форвард Сергей Плотников подвел итог выступлению сборной России на ЧМ-2017.

Sun, 21 May 2017 23:45:00 +0300
Обреченные. Андронов – о третьих местах хоккейной сборной России и БК ЦСКА
Уик-энд поклонники баскетбола и хоккея прожили примерно по одной схеме. Алексей Андронов о третьих местах хоккейной сборной России и БК ЦСКА

Sun, 21 May 2017 23:05:00 +0300
Спасибо от Знарка. Как сборная России улетала из Кельна
Cборная России вылетела в Москву. Из Кельна ее провожали несколько десятков болельщиков и обозреватели «Советского спорта».

Sun, 21 May 2017 22:47:01 +0300
Олег Знарок: А первым поздравил Овечкин. Его сообщение у меня в кармане (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после бронзового матча Россия – Финляндия (5:3) послушал главного тренера Олега Знарка.

Sun, 21 May 2017 20:35:30 +0300
«Есть вопросы по управлению командой»
Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион, капитан сборной СССР 1960-х Борис Майоров подводит итоги чемпионата мира.

Sun, 21 May 2017 19:29:30 +0300
Евгений Кузнецов: Панарину до меня еще далеко…
Форвард Евгений Кузнецов подвел итог выступлению сборной России на ЧМ-2017 после победы над финнами в матче за «бронзу» - 5:3.

Sun, 21 May 2017 10:00:00 +0300
Ребята, хватит нас пугать! Россияне едва не упустили победу в битве за «бронзу»
В поединке за третье место (5:3) сборная России подавила финнов классом. Но в третьем период едва жестоко не поплатилось за разгильдяйство.

Sun, 21 May 2017 06:21:35 +0300
Знарок и новая афиша ЧМ. Превью матча за третье место Россия – Финляндия
«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию превью матча за третье место ЧМХ Россия - Финляндия.

Sun, 21 May 2017 01:06:13 +0300
Кому на ЧМ режет ухо русская речь? Странная реакция на нашего диктора в Кельне
Невероятно, но факт! Оказывается, русский язык самим фактом своего звучания доставляет дискомфорт представителям других государств.

Sat, 20 May 2017 23:15:00 +0300
«Увольнять ли Знарка за поражение от Канады?» Лысенков и Пономаренко – о сборной
Обозреватели «Советского спорта» Павел Лысенков и Дмитрий Пономаренко обсуждают полуфинал Канада - Россия (4:2)

Sat, 20 May 2017 21:00:00 +0300
Финнов Знарку надо побеждать! Почему для России очень важен матч за «бронзу»
Нашей команде осталось сыграть на ЧМ-2017 матч за бронзовые медали. И нашим соперником в нем станут традиционно неудобные для россиян финны.

Sat, 20 May 2017 20:50:00 +0300
Олег Знарок: А нам давали удаления – еще и еще. Удаления неоправданные! (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после матча Канада – Россия (4:2) послушал главного тренера сборной Олега Знарка.

Sat, 20 May 2017 20:30:00 +0300
Дмитрий Орлов: Мы не имеем права в сборной России дурака валять!
Защитник сборной России прокомментировал поражение в матче с канадцами (2:4) в полуфинале чемпионата мира.

Sat, 20 May 2017 19:55:00 +0300
Артемий Панарин: Очень поганое поражение вышло. Полная задница!
Форвард сборной России жестко высказался об игре нашей команды в матче с канадцами (2:4) в полуфинале чемпионата мира.

Sat, 20 May 2017 19:40:00 +0300
Борис Майоров: Во что играли в третьем периоде?
Эксперт «Советского спорта» – о поражении нашей команды от канадцев (2:4) в полуфинале чемпионата мира.

Sat, 20 May 2017 18:45:00 +0300
Канаде проиграл лично Знарок. Однозначно! Колонка Юрия Цыбанева
Обозреватель «Советского спорта» – о причинах ужасного поражения сборной России в матче с Канадой (2:4) в полуфинале чемпионата мира.

Sat, 20 May 2017 18:30:00 +0300
Парни, как же так?! Россияне упустили верную победу в матче с Канадой
В полуфинале ЧМ-2017 сборная России имела подавляющее преимущество над канадцами в двух первых периодах. Но дрогнула в самой концовке – 2:4.

Sat, 20 May 2017 11:30:00 +0300
«Канада порвет Россию». Почему канадцы и не считали наших за соперников
Канадские болельщики накануне не видели у сборной России шансов без Овечкина, а известный специалист сравнивал нашу команду с медведем.

Sat, 20 May 2017 10:00:00 +0300
Знарок – мальчик для битья канадцами? Сегодня узнаем…
Превью полуфинала чемпионата мира Россия – Канада.

Sat, 20 May 2017 09:55:00 +0300
Судный день Олега Знарка. Сергей Микулик – о полуфинале мечты Россия – Канада
Вот, похоже, и дожил Олег Знарок до своего судного дня на посту тренера сборной.

Sat, 20 May 2017 07:05:00 +0300
В чем Россия точно лучше Канады. Факты, с которыми вы не сможете поспорить
Эти пять причин намекаюют на то, что именно сборная России – фаворит полуфинала.

Sat, 20 May 2017 07:00:00 +0300
«Я железный, что со мной будет?» Русский защитник готов остановить Канаду
Защитник сборной России Владислав Гавриков не боится драки, а зарплату тратит на помощь родителям.

Fri, 19 May 2017 21:15:00 +0300
«Быков объяснил нам, как обыграть Канаду». Лысенков и Пономаренко – о сборной
Обозреватели «Советского спорта» вместе с Вячеславом Быковым рассуждают, как победить сборную Канады.

Fri, 19 May 2017 20:50:00 +0300
Харийс Витолиньш: Пусть Канада заранее не оправдывается!
Тренер сборной России рассказал, как сборная России собирается побеждать канадцев в полуфинале.

Fri, 19 May 2017 19:10:00 +0300
Евгений Кузнецов: Я же с ЧТЗ. Разве канадцы меня могут испугать? (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после тренировки сборной России в Кельне взял интервью у форварда Евгения Кузнецова.

Fri, 19 May 2017 19:05:00 +0300
Борис Майоров: Если не уступим в характере – победим
Двукратный олимпийский чемпион оценивает шансы соперников в полуфинале Россия – Канада.

Fri, 19 May 2017 18:20:00 +0300
Сборную России тормознули на вокзале. Как наши вернулись из Парижа в Кельн
В пятницу сборная России вернулась в Германию, чтобы продолжить свое выступление на ЧМ-2017. Наш соперник по полуфиналу – Канада.

Fri, 19 May 2017 17:55:00 +0300
«Кто сказал, что русские – единоличники?!» Тренер канадцев был поражен вопросом
Обозреватель «Советского спорта» послушал игроков и наставника сборной Канады Джона Купера в микст-зоне после тренировки в Кельне.

Fri, 19 May 2017 15:00:00 +0300
Фестиваль принципиальности. Алексей Андронов – о полуфиналах хоккейного ЧМ
Кельнско-парижский чемпионат мира в концовке дарит любителям хоккея массу позитивных эмоций.

Fri, 19 May 2017 04:30:00 +0300
Артемий Панарин: Партнеры на меня злятся. А Кузя вообще на меня орет! (видео)
Форвард сборной России Артемий Панарин забил третий гол в ворота чехов (3:0), а после матча пообщался с журналистами.

Fri, 19 May 2017 01:00:00 +0300
Ну и кто в хоккее «отсталый варвар»? Сборная России ответила на оскорбление
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко урезонивает чешского коллегу, пытающегося посеять вражду между Россией и Чехией.

Fri, 19 May 2017 00:50:00 +0300
«Чего ждем от полуфинала с Канадой?» Лысенков и Пономаренко – о сборной
Павел Лысенков и Дмитрий Пономаренко, а также приглашенный гость Алексей Фомин рассуждают о предстоящем матче Россия – Канада.

Thu, 18 May 2017 23:45:00 +0300
Владислав Наместников: Перед Канадой ничего у нас трястись не будет
Форвард сборной России Владислав Наместников прокомментировал победу над чехами (3:0) и высказался о предстоящей встрече с канадцами.

Thu, 18 May 2017 22:30:00 +0300
Такую Канаду надо побеждать! «Кленовые» намучились в четвертьфинале с немцами
Канадцы с трудом прошли немцев в четвертьфинале (2:1) и в субботу встретятся в Кельне со сборной России.

Thu, 18 May 2017 21:30:00 +0300
4 главных вывода по итогам матча Россия – Чехия
«Советский спорт» поздравляет сборную России с выходом в полуфинал чемпионата мира и формирует главные выводы по играм победы над чехами.

Thu, 18 May 2017 21:15:00 +0300
«Как побежать Канаду? Реализовывать большинство и поменьше удаляться»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о четвертьфинале Россия – Чехия (3:0) на чемпионате мира.

Thu, 18 May 2017 20:50:00 +0300
Олег Знарок: Канадцев бояться?! Что я вам, мальчик 18-летний?! (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – Чехия (3:0) общается с главным тренером сборной Олегом Знарком.

Thu, 18 May 2017 20:45:00 +0300
Дмитрий Орлов: Знаю, что все ждут матча с Канадой. Мы тоже!
Защитник сборной России прокомментировал уверенную победу над чехами в четвертьфинале ЧМ-2017 – 3:0.

Thu, 18 May 2017 20:40:00 +0300
Борис Майоров: Могли победить чехов и 6:0!
Эксперт «Советского спорта» анализирует победу сборной России над чехами и предвосхищает полуфинал с канадцами.

Thu, 18 May 2017 19:30:00 +0300
Как вашингтонский обком на Россию поработал. Так держать, Америка!
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев – об уверенной победе России над Чехией (3:0) в четвертьфинале чемпионата мира.

Thu, 18 May 2017 12:35:00 +0300
Увидеть Париж и победить! Россияне уверенно вышли в полуфинал, одолев чехов
Одержать победу в четвертьфинале (3:0) сборной России не помешали ни душная арена, ни плохой лед, ни маститый соперник. Дальше – Канада!

Thu, 18 May 2017 12:05:00 +0300
Кто сегодня может испортить вечер России
«Советский спорт» рассказывает о представителях чешской сборной, которые могут доставить проблемы сборной России.

Thu, 18 May 2017 12:00:00 +0300
Анонс матчей 18 мая чемпионата мира по хоккею 2017
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию анонс матчей 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.

Wed, 17 May 2017 23:25:00 +0300
Россия - Чехия, превью матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею
«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию превью матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Россия – Чехия.

Wed, 17 May 2017 23:22:00 +0300
Евгений Кузнецов: Откуда такой траур? Почему все говорите об Америке? (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после тренировки сборной России в Париже взял интервью у форварда Евгения Кузнецова.

Wed, 17 May 2017 23:10:00 +0300
«Эти трудности сплотят команду!» Игроки сборной России – о приключении с поездом
Обозреватель «Советского спорта» проделал со сборной России длинный путь от Кельна до Парижа.

Wed, 17 May 2017 20:50:00 +0300
Душно в Париже. И лед, как наждачка! Первое впечатление россиян от новой арены
После тренировки сборной России в Париже Харийс Витолиньш рассказал, как наша команда себя чувствует на новом месте.

Wed, 17 May 2017 20:35:00 +0300
В приговоре КХЛ осталось поставить точку. В Париже или Кельне
После безнадежного проигрыша США четвертьфинал с чехами, помимо, понятно, турнирного значения, приобрел статус матча этапного.

Wed, 17 May 2017 19:40:00 +0300
Cборная России попала в грандиозный скандал
Невероятный случай произошел со сборной России – вместо того, чтобы тренироваться в Париже, наши хоккеисты проторчали три часа на вокзале.

Wed, 17 May 2017 19:20:00 +0300
Едут, едут по Парижу казаки Знарка: Париж живет чемпионатом мира
Обозреватель «Советского спорта» рассказывает о том, как Париж живет чемпионатом мира по хоккею.

Wed, 17 May 2017 18:20:00 +0300
Одолеем чехов! Что надо улучшить в сборной России для победы в четвертьфинале
Обозреватель «Советского спорта» называет три момента, которые сборной России надо срочно подтянуть в матче против сборной Чехии.

Wed, 17 May 2017 17:33:00 +0300
Сборная России застряла в Кельне! Как нашим сорвали подготовку к четвертьфиналу
Из-за поломки поезда наша команда выехала из Германии в Париж на три с половиной часа позже назначенного срока.

Wed, 17 May 2017 15:25:00 +0300
Александр Кожевников: Мое мнение – наши сильнее чехов
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о предстоящем четвертьфинале Россия – Чехия на ЧМ по хоккею.

Wed, 17 May 2017 11:00:00 +0300
Борис Майоров: Надеюсь на победу в матче с чехами, но тревожно
Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров рассуждает о четвертьфинале с чехами.

Wed, 17 May 2017 03:00:00 +0300
Чешские. Четвертьфинальные. Наши…История противостояния России и Чехии
«Советский спорт» вспоминает яркие моменты противостояния России и Чехии.

Tue, 16 May 2017 23:58:00 +0300
«Как же Россия умудрилась так проиграть?» Лысенков и Пономаренко – о сборной
Обозреватели «Советского спорта» Павел Лысенков и Дмитрий Пономаренко разбирают матч России против США (3:5).

Tue, 16 May 2017 22:10:00 +0300
Знарок, пакуй чемодан! Сборная России едет в Париж на четвертьфинал с чехами
На чемпионате мира-2016 определились все пары первого раунда плей-офф.

Tue, 16 May 2017 21:35:00 +0300
«Русские болельщики в Кельне надругались над гимном США. Зачем?» – вопрос Знарку
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – США (3:5) взял интервью у автора дубля Никиты Гусева.

Tue, 16 May 2017 21:20:00 +0300
Олег Знарок: Оставьте в покое судей! Мы сами наломали дров с Америкой… (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – США (3:5) общается с главным тренером сборной Олегом Знарком.

Tue, 16 May 2017 20:50:00 +0300
Андрей Василевский: Сегодня против нас еще не самая сильная сборная играла!
Голкипер сборной России Андрей Василевский прокомментировал поражение нашей команды в матче с американцами – 3:5.

Tue, 16 May 2017 20:40:00 +0300
Александр Кожевников: Обыграем Канаду в полуфинале и станем чемпионами
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о матче Россия – США (3:5) на ЧМ по хоккею.

Tue, 16 May 2017 20:25:00 +0300
Синдром фаворита. Сергей Микулик о поражении сборной России
Обозреватель «Советского спорта» - о поражении сборной России от США.

Tue, 16 May 2017 19:45:00 +0300
Борис Михайлов: Мы легко транжирили преимущество
Бывший главный тренер сборной Борис Михайлов подводит итоги матча с американцами.

Tue, 16 May 2017 19:35:00 +0300
«Не завершить бы ЧМ послезавтра». Черданцев и КО – о поражении сборной России
«Советский спорт» приводит самые яркие высказывания по игре на «Ланксесс Арене», которая завершилась со счетом 5:3 в пользу американцев.

Tue, 16 May 2017 15:00:00 +0300
Проиграли! После поражения от США будущее сборной России в руках латышей (видео)
Сборная России терпит первое поражение на ЧМ-2017 (3:5), которое может доставить нашей команде серьезные проблемы в четвертьфинале.

Tue, 16 May 2017 08:22:00 +0300
Александр Кожевников: Шипачева понимаю, а Миронова – нет
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о чемпионате мира по хоккею.

Tue, 16 May 2017 06:00:00 +0300
Анонс матчей чемпионата мира по хоккею 16 мая 2017
«Советский спорт» представляет вам превью игрового дня на чемпионате мира по хоккею.

Tue, 16 May 2017 05:55:00 +0300
Полосатая Америка Знарка
Превью заключительного матча сборной России на групповом этапе с американцами.

Tue, 16 May 2017 04:25:00 +0300
«Америка может отправить Россию в Париж». Лысенков и Пономаренко – о сборной
Павел Лысенков и Дмитрий Пономаренко обсуждают матч Россия – Латвия (5:0), разогревают хоккейную битву с американцами и отвечают на вопросы.

Tue, 16 May 2017 00:45:00 +0300
Артемий Панарин: Два дня в кровати пролежал! Но теперь мне лучше
Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над Латвией (5:0) и поделился своими соображениями о матче с командой США.

Tue, 16 May 2017 00:25:00 +0300
Олег Знарок: Что я думаю о словах Мерзликинса? Да мы не знакомы! (видео)
Обозреватель «Советского спорта» после матча с Латвией (5:0) пообщался с главным тренером сборной России Олегом Знарком.

Mon, 15 May 2017 23:45:00 +0300
Евгений Кузнецов: Вы в хоккее понимаете? Я с передачами не жадничал!
Форвард сборной России Евгений Кузнецов прокомментировал победу над Латвией (5:0) и свой первый матч на ЧМ-2017.

Mon, 15 May 2017 23:35:00 +0300
Илья Сорокин: Я чувствовал себя не в своей тарелке
Обозреватель «Советского спорта» после матча с Латвией (5:0) пообщался с голкипером сборной России Ильей Сорокиным.

Mon, 15 May 2017 23:24:00 +0300
Борис Майоров: У Знарка даже Телегин и Андронов играют в хоккей
Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров подвел итоги предпоследнего матча сборной России.

Mon, 15 May 2017 21:15:00 +0300
Сборная России разгромила сборную Латвии
Сборная России одерживает шестую победу на ЧМ-2017. Латвия повержена со счетом 5:0. Но лидер группы определится во вторник…

Mon, 15 May 2017 16:17:56 +0300
«Хоккеист в НХЛ получает $1 млн в год. Но на руки дают только $350 тыс.» (видео)
Обозреватель «Советского спорта» беседует с одним из самых известных хоккейных агентов – Дэном Мильштейном.

Mon, 15 May 2017 14:32:46 +0300
Свои среди чужих. За кого из иностранцев переживают наши болельщики на ЧМ-2017
Чемпионат мира не звенит в ушах громкими именами.

Mon, 15 May 2017 11:50:00 +0300
Латвия сдалась без боя. Сильнейшие латвийские хоккеисты против России не сыграют
На матч со сборной России наш сегодняшний соперник не заявил своего основного вратаря и лучшего бомбардира.

Mon, 15 May 2017 11:00:00 +0300
День, когда Кузнецов покажет себя. Превью матча Россия – Латвия
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию превью матча Россия - Латвия, который состоится в рамках чемпионата мира по хоккею.
Просмотров: 1456
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Официальная история Манчестер Юнайтед 1878-2002. Часть 3 DVD Manchester United: The Official History 1878-2002
Официальная история Манчестер Юнайтед 1878-2002. Часть 3
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" - уникальное явление, не имеющее аналогов в мире. За него болеют сотни миллионов человек, и это неслучайно - ведь MЮ одно из самых успешных футбольных предприятий Земного шара.
Этот фильм - рассказ о неповторимой...

Цена:
92 руб

Йога-стретчинг: Основной курс DVD
Йога-стретчинг: Основной курс
Йога - это древнейшая индийская духовная и оздоровительная практика. Она направлена на обретение человеком внутренней гармонии и оздоровления всего организма.
Йога-стретчинг - комплекс упражнений, предназначенный для того, чтобы...

Цена:
171 руб

Искусство катания на сноуборде DVD
Искусство катания на сноуборде
Программа "Учитесь кататься" дает нам уникальные рекомендации для начинающих спортсменов, используя систему обучения профессиональных инструкторов по лыжному спорту Америки.
Программа "Учитесь кататься" - первая в своем роде. Она знакомит с...

Цена:
122 руб

Звезды российского спорта: Фильм 1. Тренер Анатолий Тарасов. Фильм 2. Детский хоккей Тарасова DVD
Звезды российского спорта: Фильм 1. Тренер Анатолий Тарасов. Фильм 2. Детский хоккей Тарасова
Фильм первый: Тренер Анатолий Тарасов
Уважаемые зрители, сегодня Вы имеете уникальную возможность увидеть фильм, который 25 лет в качестве материала пролежал "на полке". Снятый в 1982 году на телевидении, он так и не вышел в эфир, и лишь...

Цена:
114 руб

Фитнес-Йога. Часть 1 DVD
Фитнес-Йога. Часть 1
Фитнес-Йога - суперизобретение фитнес-культуры последнего десятилетия. Десятки миллионов человек во всем мире с увлечением и благодарностью отдались этому направлению оздоровительной гимнастики, по достоинству оценив е положительные стороны....

Цена:
102 руб

Криштиану Роналду: Мальчик, у которого была мечта DVD Cristiano Ronaldo Boys That Has Dreams
Криштиану Роналду: Мальчик, у которого была мечта
Криштиану родился в семье Марин Долореш душ Сантуш Aвейру и Жозе Диниша Авейру 5 февраля 1985 года.
Он был четвертым ребенком в семье после старшего брата и двух сестер. Второе имя, данное Крштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно...

Цена:
107 руб

Пилатес с мячом: Стройные ноги DVD