«SportCanalNews»
Хоккей с шайбой Советский спорт

Fri, 23 Jun 2017 11:00:00 +0300
Вице-президент КХЛ: Высокая загрузка арен и Олимпийские игры – главные факторы, которые повлияли на составления календаря
Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский рассказал о проекте календаря на новый сезон.

Fri, 23 Jun 2017 10:41:06 +0300
Россия вернет Радулова из Канады? В борьбу за форварда включились клубы КХЛ
Обозреватель «Советского спорта» рассуждает, где продолжит карьеру яркий игрок Александр Радулов.

Fri, 23 Jun 2017 10:19:44 +0300
Корнеев и Калашников стали одноклубниками в «Северстали»
Как сообщает официальный сайт «Северстали», сегодня клуб подписал соглашения с защитниками Константином Корнеевым и Станиславом Калашниковым.

Fri, 23 Jun 2017 08:48:44 +0300
Официальная презентация календаря КХЛ сезона-2017/18 состоится 12 июля
Как сообщает пресс-служба КХЛ, официальная презентация календаря лиги сезона-2017/18 состоится 12 июля.

Fri, 23 Jun 2017 08:30:00 +0300
Пресс-службу «Салавата Юлаева» возглавил выходец из администрации Главы Башкирии
Руководитель пресс-службы хоккейного клуба «Салават Юлаев» и лучший телекомментатор КХЛ-2015 Андрей Юртаев покидает свой пост, его место займет уже экс-чиновник из пресс-службы главы Башкирии, 32 летний Руслан Ахмедьянов. Об этом пишет сайт РБК-Уфа с ссылкой на собственные источники.

Fri, 23 Jun 2017 05:18:00 +0300
Как теперь Овечкин сдержит слово? Похоже, на Олимпиаде его не увидим
НХЛ опубликовала календарь регулярного чемпионата-2017/18. В нем нет окна на Олимпиаду в Пхенчхан.

Thu, 22 Jun 2017 23:11:34 +0300
Форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид стал лицом игры NHL 18
В Лас-Вегасе прошла церемония вручения индивидуальных наград по итогам сезона НХЛ, на которой EA Sports назвала имя того, кто появится на обложке видеоигры NHL 18.

Thu, 22 Jun 2017 20:05:44 +0300
«Питтсбург» на старте нового сезона НХЛ сыграет с «Сент-Луисом»
Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18 возьмет старт 4 октября, сообщает официальный сайт лиги.

Thu, 22 Jun 2017 20:00:00 +0300
«Сибирь» подписала пробный контракт с нападающим Ивановым
«Сибирь» подписала пробный контракт с нападающим Никитой Ивановым, с которым в среду расторг соглашение «Барыс».

Thu, 22 Jun 2017 19:33:27 +0300
Таблица переходов КХЛ сезон 2017/18
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.

Thu, 22 Jun 2017 18:37:18 +0300
«Северсталь» подписала защитника Калашникова
«Северсталь» подписала контракт с защитником Станиславом Калашниковым, который ранее выступал за новокузнецкий «Металлург».

Thu, 22 Jun 2017 16:03:33 +0300
Рене Фазель: В хоккее нет никаких проблем с допингом, Россия должна сыграть на Олимпиаде
Президент ИИХФ Рене Фазель уверен в том, что сборная России примет участие в олимпийском турнире 2018 года.

Thu, 22 Jun 2017 15:56:44 +0300
Нападающий Скворцов продлил контракт с рижским «Динамо»
Нападающий Гунарс Скворцов продлил контракт с рижским «Динамо», сообщается на официальном сайте клуба.

Thu, 22 Jun 2017 14:34:06 +0300
ЦСКА согласовал с защитником Пивцакиным новый контракт
ЦСКА согласовал с защитником Никитой Пивцакиным новый однолетний контракт, сообщается на официальном сайте армейцев.

Thu, 22 Jun 2017 14:23:35 +0300
КХЛ: Есть полная уверенность, что «Динамо» решит все проблемы и достойно выступит в сезоне 2017/2018
КХЛ выступила с разъяснением по поводу ситуации в московском «Динамо».

Thu, 22 Jun 2017 12:01:59 +0300
Федор Канарейкин: Готов работать с топ-клубом или командой, ставящей перед собой серьезные цели
Бывший главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин рассказал, какая вероятность того, что он в следующем сезоне будет работать в одном из клубов КХЛ.

Thu, 22 Jun 2017 10:56:05 +0300
Драма вратаря и большие планы на тройку СКА. Как в Лас-Вегасе собирали команду
Обозреватель «Советского спорта» рассказывает, как новая команда лиги «Вегас Голден Найтс» работала на драфте расширения.

Wed, 21 Jun 2017 17:30:00 +0300
«Вы видели, кто за него голосовал?» Как Бобровский стал лучшим вратарем мира
Сергей Бобровский второй раз за карьеру получил «Везина Трофи» как лучший вратарь НХЛ. В истории российского хоккея такого не было никогда.

Wed, 21 Jun 2017 16:30:00 +0300
Сергей Бобровский: Я в рулетку не играю. Пробовал – не повезло…
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский перед церемонией вручения призов НХЛ ответил на вопросы российских журналистов.

Wed, 21 Jun 2017 16:15:00 +0300
«Динамо» пойдет с молотка?! Олигархи КХЛ уже потирают руки…
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – о главной проблеме бело-голубых, которая серьезно ослабит их в следующем сезоне.

Tue, 20 Jun 2017 22:30:00 +0300
Коварный план Америки – «Лас-Вегас» заберет Радулова и тройку из СКА?
Совсем скоро в Лас-Вегасе пройдет церемония вручения призов НХЛ, а также драфт расширения, на котором клуб «Вегас» будет набирать состав.

Tue, 20 Jun 2017 20:30:00 +0300
Клим Костин: У меня еще два года контракта с «Динамо». Но хочу играть в Америке
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у форварда Клима Костина, который может быть выбран в первой десятке на драфте новичков НХЛ.

Mon, 19 Jun 2017 16:40:00 +0300
Прощай, герой Калгари! На 59-м году ушел из жизни Сергей Мыльников
Сегодня на 59-м году ушел из жизни олимпийский чемпион 1988 года Сергей Мыльников.

Mon, 19 Jun 2017 15:30:00 +0300
Фанаты, не ругайте СКА за Кузнецова! Учитесь смотреть правде в глаза…
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – о новой реальности в КХЛ, к которой болельщикам надо привыкать.

Sun, 18 Jun 2017 18:05:00 +0300
Никита Попугаев: Почему новички в НХЛ подтягиваются максимум 13 раз? Объясняю…
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у форварда Никиты Попугаева, который должен быть выбран в первом раунде драфта новичков НХЛ.

Sun, 18 Jun 2017 17:45:00 +0300
Почему «Монреаль» так резко обошелся с Радуловым? Объясняем!
Обозреватель «Советского спорта» рассказывает, почему «Монреаль» не стал защищать Александра Радулова на драфте расширения.

Sun, 18 Jun 2017 15:50:00 +0300
Бомба дня! «Монреаль» не защитил Радулова и Маркова на драфте
Обозревателю «Советского спорта» стали известны списки, кого клубы НХЛ защитили перед драфтом расширения, который пройдет в Лас-Вегасе.

Sun, 18 Jun 2017 10:30:00 +0300
Теперь Овечкин не уедет из «Вашингтона». Но как он попадет на Олимпиаду?
«Вашингтон» защитил Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова от драфта расширения. Что это значит?

Sat, 17 Jun 2017 20:35:00 +0300
«Надо спасать динамовский хоккей!» Жесткое заявление новых боссов бело-голубых
Руководители ВФСО «Динамо» высказались о проблемах своего хоккейного клуба и методах их решения.

Sat, 17 Jun 2017 11:40:00 +0300
Долги ХК «Динамо» всех достали! Как и почему бело-голубые решили жить по-новому
После ряда публикаций в «Советском спорте» о судьбе московского «Динамо» на связь с нашей редакцией вышли представители ВФСО бело-голубых.

Fri, 16 Jun 2017 10:20:00 +0300
Тренер за бортом! Топ-5 известных спецов КХЛ, сидящих ныне без работы
Обозреватель «Советского спорта» перечисляет целый ряд успешных российских наставников, оказавшихся не у дел в нашей лиге.

Fri, 16 Jun 2017 06:00:00 +0300
«Жены пили из кубка, мужья ныряли в бассейн...» Как зажигают хоккеисты (видео)
Обозреватель «Советского спорта» рассказывает, как игроки «Питтсбурга» отмечали свою победу в Кубке Стэнли.

Thu, 15 Jun 2017 22:00:00 +0300
Андрей Коваленко: Профсоюз готов помочь игрокам «Динамо». Но не всем!
Глава профсоюза КХЛ прокомментировал сложную ситуацию, в которую попали игроки московского «Динамо».

Thu, 15 Jun 2017 19:00:00 +0300
Сварит ли Малкин пельмени в Кубке Стэнли?
«Советский спорт» вспоминает забавные истории со Святым Граалем – так за океаном называют Кубок Стэнли.

Wed, 14 Jun 2017 16:20:00 +0300
Александр Овечкин: Хотел поговорить с Путиным о судьбе «Кузни» и «Динамо»
Обозреватель «Советского спорта» выяснил у Александра Овечкина, какой вопрос именитый форвард хотел задать Президенту РФ на «Прямой линии».

Wed, 14 Jun 2017 14:05:00 +0300
«Ковальчук в тройке «Сент-Луиса» с Тарасенко». Где продолжит карьеру Кови?
Где продолжит карьеру Илья Ковальчук, у которого закончился контракт со СКА? Обозреватель «Советского спорта» обсуждает горячую тему.

Wed, 14 Jun 2017 08:00:00 +0300
Малкин-шоу: 8 доказательств того, что это был плей-офф Евгения (видео)
«Советский спорт» настаивает, что именно он является лучшим хоккеистом в составе обладателей Кубка Стэнли.

Wed, 14 Jun 2017 07:00:00 +0300
Сергей Гончар: Стать главным тренером в КХЛ? Да, если это поможет мне в развитии
Тренер «Питтсбурга» по защитникам Сергей Гончар, завоевавший два Кубка Стэнли за два года, дал интервью обозревателю «Советского спорта».

Wed, 14 Jun 2017 01:00:00 +0300
Побьем Канаду на Евротуре! Плюсы и минусы ноу-хау олимпийского сезона
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко рассуждает о возможном участии сборной Канады в Кубке Первого канала.

Tue, 13 Jun 2017 21:55:00 +0300
Почему СКА проиграл шведам в европейском конкурсе? Неизвестные подробности
Форвард Кирилл Капризов получил приз лучшему молодому хоккеисту года на церемонии European Hockey Awards, которая прошла в Праге.

Tue, 13 Jun 2017 16:15:00 +0300
Шведам авто не дарят! Как «Тре Крунур» делила призовые за победу на ЧМ-2017
Сборная Швеции продемонстрировала настоящее «чувство локтя», наградив свой за триумф в Кельне даже игроков, не попавших в заявку.

Tue, 13 Jun 2017 12:00:00 +0300
Да придет спаситель? Топ-5 самых многообещающих тренеров КХЛ
Рейтинг новых главных тренеров Континентальной лиги, которые в следующем сезоне могут вывести свои команды на более высокий уровень.

Mon, 12 Jun 2017 18:45:00 +0300
Малкина в НХЛ гнобят, но ему это только на пользу
Обозреватель «Советского спорта» комментирует очередное невручение Малкину приза самого ценного игрока плей-офф.

Mon, 12 Jun 2017 18:00:00 +0300
Борис Майоров: Феномен Малкина в том, что он опасен везде!
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение об очередной победе форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина в Кубке Стэнли.

Mon, 12 Jun 2017 16:10:00 +0300
«Почему прокатили Малкина?» Россиянин остался без престижного приза (видео)
Многие думали, что престижнейший приз «Конн Смайт Трофи» возьмет Евгений Малкин. Но этого не произошло. Почему?

Mon, 12 Jun 2017 16:00:00 +0300
Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео)
Корреспондент «Советского спорта» в Нэшвилле взял интервью у Евгения Малкина на льду сразу после того, как он завоевал Кубок Стэнли.

Mon, 12 Jun 2017 10:00:00 +0300
Евгений Малкин: То, что приз самого ценного игрока дали не мне? Не беда! (видео)
Корреспондент «Советского спорта» в Нэшвилле взял интервью у Евгения Малкина на льду сразу после того, как он завоевал Кубок Стэнли.

Mon, 12 Jun 2017 07:15:00 +0300
Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео)
Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли.

Sat, 10 Jun 2017 11:00:00 +0300
Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео)
«Питтсбург» второй год подряд завоевал Кубок Стэнли, а Евгений Малкин и Сергей Гончар стали трехкратными обладателями трофея.

Sat, 10 Jun 2017 00:10:00 +0300
«Канадец ударил русского игрока клюшкой в висок...» Хоккейные байки (видео)
Известный специалист Игорь Куперман специально для «Советского спорта» рассказывает захватывающие хоккейные истории.

Fri, 9 Jun 2017 18:55:00 +0300
Бомбардир нужен? В хорошем состоянии… Топ-5 «безработных» игроков КХЛ
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко перечисляет известных игроков нашей лиги, еще не подписавших новых контрактов.

Fri, 9 Jun 2017 16:20:00 +0300
Почему забыли Дацюка и Войнова? А Ковальчука – отправили в резерв?
ФХР представила в Минспорта расширенный список 50-ти кандидатов в сборную на следующий, олимпийский сезон.

Fri, 9 Jun 2017 09:55:00 +0300
Зря, Зин, на грубость нарываешься! Циничная точка в «деле Семенова»
В пятницу «Авангард» подписал контракт с Кириллом Семеновым, за которого скандально спорил с «Кузней» и «Салаватом Юлаевым».

Fri, 9 Jun 2017 06:20:00 +0300
Евгений Малкин: Драка с этим парнем? Он сам на моего партнера прыгнул! (видео)
Корреспондент «Советского спорта» в Питтсбурге после разгрома «Нэшвилла» (6:0) поговорил с Евгением Малкиным.

Thu, 8 Jun 2017 18:30:00 +0300
«Малкин схватил защитника, врезал ему…» Как «Питтсбург» порвал «Нэшвилл» (видео)
«Питтсбург» разгромил «хищников» в пятом матче финала Кубка Стэнли. Евгений Малкин набрал 2 (1+1) очка и снова подрался.

Wed, 7 Jun 2017 18:35:00 +0300
«Решение КХЛ – беспредел!» Сергей Зиновьев грозит лиге гражданским судом
Заседание Дисциплинарного комитета КХЛ по «делу Семенова», закончилось сегодня решением в пользу «Авангарда» и громким скандалом.

Wed, 7 Jun 2017 15:20:00 +0300
Даниил Марков: Однажды я чуть не побил нынешнего тренера «Нэшвилла» в раздевалке
Обозреватель «Советского спорта» беседует с известным защитником Даниилом Марковым, выступавшим за «Нэшвилл», но болеющим за «Питтсбург».

Wed, 7 Jun 2017 15:00:00 +0300
«Та акция фанатов – хамство и беспредел». Известный актер – о «Спартаке» (видео)
Обозреватель «Советского спорта» разговаривает с давним фанатом футбольного и хоккейного «Спартака» – актером Алексеем Маклаковым.

Wed, 7 Jun 2017 11:30:00 +0300
КХЛ разобьет себе голову о потолок зарплат!
Обозреватель «Советского спорта» считает, что сокращение зарплатной ведомости клубов дискредитирует саму идею создания Континентальной лиги.

Wed, 7 Jun 2017 09:00:00 +0300
Любовь Ковальчук: Илья уже выиграл Кубок Гагарина. Теперь хочется Кубок Стэнли
Любовь Николаевна, мама Ильи Ковальчука, дала интервью «Советскому спорту», рассказав последние новости о своем звездном сыне.

Tue, 6 Jun 2017 20:30:00 +0300
Бело-голубой переворот. Какое «Динамо» будет играть в КХЛ?
В конце прошлой недели «Советский спорт» рассказывал о сложной ситуации в московском «Динамо». Сейчас продолжение.

Tue, 6 Jun 2017 16:40:00 +0300
Ринне – единственный кандидат на MVP. Почему «Нэшвилл» возьмет Кубок Стэнли
Обозреватель «Советского спорта» Алексей Андронов – о финальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом».

Tue, 6 Jun 2017 14:30:00 +0300
«Жду, что Малкин выстрелит в матче №5». Почему «Питтсбург» возьмет Кубок Стэнли
Обозреватель «Советского спорта» настаивает, что Евгений Малкин еще может стать чемпионом НХЛ. Хотя шансы «Пенс» уже не так велики.

Tue, 6 Jun 2017 13:00:00 +0300
Пожертвуем лигой ради сборной? К чему приведет легализация аренды игроков в КХЛ
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко продолжает горячую тему о непростых взаимоотношениях между богатыми и бедными клубами.

Tue, 6 Jun 2017 11:30:00 +0300
«Мы на месте Малкина врезали бы отмороженному фанату!» Скандал в НХЛ (видео)
А что происходит с лучшим бомбардиром Кубка Стэнли, форвардом «Питтсбурга» Евгением Малкиным? Куда он вдруг пропал?

Mon, 5 Jun 2017 19:05:00 +0300
«Солнце вертится вокруг Земли!» Канадцы в финале НХЛ удивляют даже этим (видео)
Неужели «Питтсбург» упустит титул чемпиона?

Sun, 4 Jun 2017 20:00:00 +0300
КХЛ, закон или понятия? Зиновьев поставил лигу перед очень трудным выбором
Разбираемся с неожиданно нашумевшем «Делом Семенова», которое вскрыло весьма серьезную проблему в нашем хоккейном хозяйстве.

Sun, 4 Jun 2017 17:44:06 +0300
Панарин, Малкин или Гусев? Рейтинг самых крутых наших игроков сезона 2016/17
Обозреватель «Советского спорта» называет наиболее заметных российских хоккеистов прошедшего сезона в КХЛ и НХЛ. Не согласны? Спорьте!

Sun, 4 Jun 2017 14:15:00 +0300
«Ковальчука мотивирует Радулов». За кого в НХЛ заиграет Кови? Мнения из Америки
«Нью-Джерси» официально объявил о желании Ильи Ковальчука вернуться в НХЛ. Эксперты и инсайдеры ищут для него варианты.

Sun, 4 Jun 2017 13:25:00 +0300
Максим Мамин: У меня было все хорошо в ЦСКА. Но считаю, что пора ехать в НХЛ
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у форварда ЦСКА Максима Мамина, который подписал двухлетний контракт с «Флоридой».

Sun, 4 Jun 2017 13:10:00 +0300
Евгений Малкин: Это разочарование. Понимаем, что так играть нельзя (видео)
Корреспондент «Советского спорта» в Нэшвилл после победы «хищников» (5:1) поговорил с форвардом «Питтсбурга» Евгением Малкиным.

Sun, 4 Jun 2017 11:10:00 +0300
Владимир Юрзинов: Когда Тихонов ушел, у меня за спиной словно стена рухнула
Сегодня легендарному наставнику сборной СССР Виктору Тихонову исполнилось бы 87 лет. О своем друге и соратнике вспоминает Владимир Юрзинов.

Sun, 4 Jun 2017 04:00:00 +0300
«Эй, у тебя изо рта воняет!» Ругань и вандализм в финале Кубка Стэнли (видео)
«Нэшвилл» выиграл третий матч финала Кубка Стэнли, причем сделал так, что Сидни Кросби и Евгений Малкин ни разу не бросили по воротам.

Sat, 3 Jun 2017 13:11:01 +0300
Борис Майоров: Не надо Овечкину геройствовать и совершать демарши в НХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров считает, что форварду Александру Овечкину не стоит ссориться с НХЛ из-за участия в ОИ-2018.

Fri, 2 Jun 2017 22:55:00 +0300
Ковальчук точно хочет в НХЛ – и сразу взять Кубок Стэнли [все детали сериала]
Главный трансферный сериал межсезонья – история с возвращением Ильи Ковальчука в НХЛ. Но не в «Нью-Джерси».

Fri, 2 Jun 2017 20:35:00 +0300
Умер хоккейный Царь. На 62-м году ушел из жизни Анатолий Бардин
На 62-м году ушел из жизни бывший судья, босс «Авангарда» и генеральный менеджер сборной России Анатолий Бардин.

Fri, 2 Jun 2017 18:10:00 +0300
Хроника войны в «Динамо»: Маски-шоу, ликвидация фарм-клуба, пропущенный сезон
Бело-голубые рискуют не заявиться на следующий чемпионат КХЛ из-за финансовых проблем в клубе и внутренней борьбе за власть в нем.

Fri, 2 Jun 2017 15:00:00 +0300
Он не построил НХЛ и ушел. Почему Сергей Федоров покинул ЦСКА
Я готов остаться в «Спартаке» на любой должности, хоть дворником, - говорил в конце 1996-го главный тренер красно-белых Георгий Ярцев.

Fri, 2 Jun 2017 08:00:00 +0300
Борис Майоров: «Динамо» сейчас рискует потерять доверие болельщиков и игроков
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о масштабной «войне», развернувшейся в руководстве бело-голубых.

Thu, 1 Jun 2017 20:30:00 +0300
Борис Майоров: Канадцы нас предупреждали… Не надо разбавлять бульон водой!
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал грядущие реформы по сокращению КХЛ.

Thu, 1 Jun 2017 12:25:00 +0300
Хоккейный и гордый. Как живет Новокузнецк, который лишили КХЛ
Корреспондент «Советского спорта» съездил в Новокузнецк, чтобы понять, насколько были правы Дмитрий Чернышенко и его команда.

Thu, 1 Jun 2017 10:20:00 +0300
Евгений Малкин: Я ехал к другому игроку, но тут на меня прыгнул Суббан
Корреспондент «Советского спорта» в Питтсбурге после победы над «Нэшвиллом» (4:1) поговорил с форвардом «Пенс» Евгением Малкиным.

Wed, 31 May 2017 22:00:00 +0300
Яростная драка Малкина с защитником, обругавшим фанатов жестким матом (видео)
«Пингвины» победили и во втором матче финала Кубка Стэнли. Евгений Малкин не только забил гол, но и попал в драку.

Wed, 31 May 2017 13:10:00 +0300
Мэр Новокузнецка: Пытался поговорить с Чернышенко, но он не отвечал
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в откровенном интервью рассказал «Советскому спорту» о том, как «Металлург» убирали из КХЛ.

Wed, 31 May 2017 10:30:00 +0300
Вадим Епанчинцев: «Спартаку» не грозит вылет из КХЛ. Народная команда! (видео)
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у Вадима Епанчинцева, недавно назначенного новым главным тренером ХК «Спартак».

Tue, 30 May 2017 21:15:00 +0300
Александр Хованов: Уезжаю в Финляндию или Швецию. Много играть в КХЛ не дадут
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у одного из самых перспективных российских юниоров – Александра Хованова.

Tue, 30 May 2017 17:45:00 +0300
Фазель, да врежь ты Беттмэну в ответ! Закрой Олимпиаду в Китае для игроков НХЛ
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко призывает руководство ИИХФ перейти к решительным действиям в отношении НХЛ.

Tue, 30 May 2017 13:00:00 +0300
«Верю, что все изменится». Дацюк – об НХЛ на Олимпиаде и полном выздоровлении
Павел Дацюк поделился эмоциями от чемпионского парада СКА и ожиданиями от решения вопроса участия игроков из НХЛ в олимпийском турнире.

Tue, 30 May 2017 11:30:00 +0300
«Саша Овечкин, будет конфликт! Если ты сдашь назад – нормальные люди это поймут»
Перед стартом финала Кубка Стэнли с речью выступил комиссар НХЛ Гари Бэттман. Обозреватель «Советского спорта» изучает его цитаты.

Tue, 30 May 2017 10:40:00 +0300
Сергей Гончар: Мы не хотели играть так, чтобы на стадионе все уснули
Корреспондент «Советского спорта» в Питтсбурге после победы над «Нэшвиллом» (5:3) поговорил с тренером защитников «Пенс» Сергеем Гончаром.

Mon, 29 May 2017 21:35:00 +0300
«Питтсбург» выиграл у «Нэшвилла» в первом матче финала Кубка Стэнли, 30 мая 2017
Это гениально! «Питтсбург» умудрился победить «Нэшвилл», хотя 37 минут не бросал по воротам вообще. Бывает ли такое?!

Mon, 29 May 2017 16:40:00 +0300
Эх, нам бы Кузю в КХЛ! Топ-5 игроков, за которых надо бороться перед ОИ-2018
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – о ключевых хоккеистах сборной России, которых хотелось бы заманить в КХЛ .

Mon, 29 May 2017 14:55:00 +0300
Почему орали друг на друга Малкин и Фил Кессел? Нерв Кубка Стэнли (видео)
Лучший бомбардир плей-офф Евгений Малкин дал интервью во время медиа-дня перед первым матчем финала Кубка Стэнли.

Mon, 29 May 2017 11:35:00 +0300
Дарюс Каспарайтис: Знарок не обязан в сборной строить пятерку вокруг Малкина
Обозреватель «Советского спорта» взял интервью у легендарного Дарюса Каспарайтиса, поговорив с ним о финале Кубка Стэнли.

Mon, 29 May 2017 11:20:00 +0300
«Во всем виновата коммерция». Как российский хоккей лишают будущего
«Советский спорт» рассказывает показательную историю, которая объяснит вам, почему в российском хоккее не все так здорово.

Mon, 29 May 2017 10:10:00 +0300
«Кровавая, простреленная навылет…» Почему мы ставим на Малкина и «Питтсбург»
Обозреватель «Советского спорта» представляет финал Кубка Стэнли, который стартует в ночь с понедельника на вторник по московскому времени.

Mon, 29 May 2017 07:00:00 +0300
«Мы Шипачева в карты проиграли!» Взгляд СКА на крутые перемены в клубе и лиге
Член совета директоров СКА Александр Медведев – о будущем команде, потенциальных новичках и проблемах КХЛ.

Mon, 29 May 2017 05:00:00 +0300
Отличный повод радоваться, что СКА – чемпион! Мощнейший финал сезона (видео)
Чемпионский парад СКА на Невском проспекте получился грандиозным.

Sun, 28 May 2017 22:30:00 +0300
В КХЛ такого никогда не было и не будет! Главный феномен «Нэшвилла» в плей-офф
Обозреватель «Советского спорта» – о главном различии между двумя сильнейшими лигами по разные стороны океана – КХЛ и НХЛ.

Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
«Я не умру, пока не увижу, как ты поднимешь Кубок Стэнли над головой»
«Советский спорт» перевел колонку генерального менеджера «пингвинов» Джима Рутерфорда.
Просмотров: 1645
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Fitlball Training DVD
Fitlball Training
Вы страдаете от лишних килограммов, болей в позвоночнике, варикозного расширения вен или ждете ребенка? В любом случае лучшей гимнастики, чем фитбол, не найти!
Фитбол - гениальное изобретение, придуманное в 50-х годах прошлого века...

Цена:
195 руб

Боди-флекс DVD
Боди-флекс
Комплекс упражнений подходит людям с любым уровнем физической подготовки, не требует специального оборудования. Применение комплекса упражнений наиболее эффективно при проблемах, связанных с избыточным весом, заболеваниях опорно-двигательного...

Цена:
171 руб

Секреты идеальной фигуры от Сюзанны Кокс DVD
Секреты идеальной фигуры от Сюзанны Кокс