«SportCanalNews»
Спорт КП

Sun, 22 Oct 2017 23:15:00 +0300
Квят вернулся в очки! Россиян финишировал 10-м на Гран-при США
Вновь сев за руль болида «Торо Россо», Даниил Квят набрал первое очко с Гран-при Испании этого года.

Sun, 22 Oct 2017 22:20:00 +0300
ЦСКА обезглавили перед битвой со СКА. Почему СДК лишил москвичей капитана
Дисквалификация Андронова, фиаско «Магнитки», возвращение Пигановича… Все главные события в КХЛ - в ежедневном обзоре «Советского спорта».

Sun, 22 Oct 2017 22:00:00 +0300
Перестройка или нет? В Магнитогорске пошли на половинчатые меры
«Металлург» находится в зоне плей-офф, но не показывает игры, с которой можно было бы бороться за победу в конференции.

Sun, 22 Oct 2017 21:00:00 +0300
«Локомотив» на ободах? Почему он регулярно проигрывает в беговой работе?
«Зенит» не смог выиграть в Москве у ЦСКА, и снова предоставил «Локомотиву» шанс присоединиться к себе во главе таблицы.

Sun, 22 Oct 2017 19:10:00 +0300
Эпидемия немощи. Год назад титул лежал на дороге, где он валяется сейчас?
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев на примере нулевой ничьей в матче ЦСКА – «Зенит» задается вопросом об уровне конкуренции.

Sun, 22 Oct 2017 19:07:00 +0300
«Вы все про желтые карточки. Грязь какая-то…» Манчини и Гончаренко о ничьей
Главные тренеры ЦСКА и «Зенита» Виктор Гончаренко и Роберто Манчини – о судействе, стычках игроков и результате матча.

Sun, 22 Oct 2017 18:38:00 +0300
Евгений Ловчев: Самое интересное в матче ЦСКА – «Зенит» – кулачные бои
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче 14-го тура РФПЛ ЦСКА – «Зенит» (0:0).

Sun, 22 Oct 2017 18:10:00 +0300
На грани нервного срыва. Как ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью
Матч ЦСКА и «Зенита» завершился нулевой ничьей, а команды заработали на двоих десять желтых карточек.

Sun, 22 Oct 2017 17:51:00 +0300
Владимир Плавунов: Лев Яшин неплохо играл в хоккей с мячом
Обзор 19-го тура ФНЛ: Павлов сразу победил, «Енисей» не проигрывает 14 матчей подряд, а легионеры тащат «Спартак-2».

Sun, 22 Oct 2017 16:50:00 +0300
Очень радостный Спартак. И легионерский «Спартак-2» (видео)
Дарья Касаткина уступила в финале «ВТБ Кубка Кремля» Юлии Гергес, но добилась лучшего результата из всех россиян на московском турнире.

Sun, 22 Oct 2017 14:00:00 +0300
"Очень хотела победить". Дарья Касаткина о поражении в финале Кубка Кремля
Российский боксер первого тяжелого веса Руслан Файфер заявил, что Мурат Гассиев не дал никаких шансов на победу Кшиштофу Влодарчику.

Sun, 22 Oct 2017 13:00:00 +0300
Руслан Файфер: Гассиев сделал работу быстро и красиво
Нападающий ярославского «Локомотива» Александр Кадейкин после победы над ЦСКА (3:2 от) дал эксклюзивное интервью «Советскому спорту».

Sun, 22 Oct 2017 12:46:00 +0300
Александр Кадейкин: Не могу сказать, что Квартальнов нас перегрузил
В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» рассказывает о самых интересных событиях заокеанского хоккея.

Sun, 22 Oct 2017 11:35:00 +0300
Что случилось с Овечкиным?! «Вашингтон» снова провалил матч (видео)
Забив пять мячей в ворота «Севильи» в середине недели, в выходные «Спартак» не смог распечатать «рамку» «Амкара».

Sun, 22 Oct 2017 11:00:00 +0300
Ставка на Мельгарехо не прошла. Каррера хотел обыграть «Амкар», ноне смог
Автор «Советского спорта» о том, как изменился мир с 20 августа 2016 года.

Sun, 22 Oct 2017 11:00:00 +0300
Загассил. Как Гассиев победил Влодарчика
После победы «Локомотива» над ЦСКА (3:2 ОТ) обозреватель «Советского спорта» поговорил с наставником ярославцев Дмитрием Квартальновым.

Sun, 22 Oct 2017 10:50:00 +0300
Девушка дня. Мартина Пьемонт
Боксер первого тяжелого веса Максим Власов заявил, что разочарован выступлением Кшиштофа Влодарчика в бою с Муратом Гассиевым.

Sun, 22 Oct 2017 09:53:00 +0300
Кто с мячом к нам придет. Вся правда про малиновую революцию (фото, видео)
В финале турнира в Юсдале хоккеисты «Уральского трубника» выиграли у архангельского «Водника» со счетом 3:2.

Sun, 22 Oct 2017 09:00:00 +0300
Историческая победа Леонида Слуцкого. Гостевой успех спустя 427 дней
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев – о просчете Массимо Карреры, приведшем к ничьей с «Амкаром.

Sun, 22 Oct 2017 08:55:00 +0300
«ЦСКА сейчас в хороших руках!». Квартальнов – о своей победе над армейцами

Sun, 22 Oct 2017 08:23:00 +0300
Максим Власов: Влодарчик состарился, но Гассиеву нужно отдать должное

Sun, 22 Oct 2017 08:00:00 +0300
ExTe Cupen летит на Урал


«Спартаку» помогают все. Кто чем может

Просмотров: 1871
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Худеем танцуя. Танцевальная аэробика. Ragga Dance DVD
Худеем танцуя. Танцевальная аэробика. Ragga Dance
Европу захватила танцевальная лихорадка! Все танцуют хип-хоп, все танцуют рагга! Специально привезенный из Италии, прямо из "рук" создательницы нового танцевального направления Лер Куртельмон, этот урок - смесь хип-хопа и Ямайских ритмов. Танец, как...

Цена:
152 руб

Тайцзи Цюань: Цинь На. Искусство болевых захватов и удержаний DVD
Тайцзи Цюань: Цинь На. Искусство болевых захватов и удержаний
Цинь На - раздел китайских боевых искусств, посвященный технике высвобождения от захватов, контроля противника и болевым удержаниям с целью нейтрализации противника. Цинь На основана на тонком знании медицины и анатомии человека, а также на применении...

Цена:
162 руб

Пилатес с кольцом DVD
Пилатес с кольцом
Вы недовольны формой бедер, ягодиц или груди? Вы мечтаете о фитнес-клубе, но постоянно заняты и так устаете к концу дня, что для себя можете выкроить всего лишь 15 минут? Посвятить это время телевизору? А ваша мечта о стройном и красивом теле?!...

Цена:
125 руб

Рукопашный бой. Версия ГРУ-СМЕРШ: Фильмы 1-2 (2 DVD) DVD
Рукопашный бой. Версия ГРУ-СМЕРШ: Фильмы 1-2 (2 DVD)
Цена:
335 руб

Айкидо 1, 2, 3 (3 DVD) DVD
Айкидо 1, 2, 3 (3 DVD)
Цена:
335 руб

Жесткий цигун для подготовки тела и духа. Фильм 1 DVD
Жесткий цигун для подготовки тела и духа. Фильм 1
Цикл учебно-тренировочных программ "Шаолиньские методики боевого кунг-фу" Фильм1. Жесткий цигун для подготовки тела и духа.

Цикл уникальных программ для тех, кто хочет уверенно чувствовать себя в любых неожиданных ситуациях, укрепить силу тела...

Цена:
157 руб

Прыг-скок DVD
Прыг-скок
Как весело и с пользой провести время со своим малышом, как развить у него силу и природную гибкость, укрепить здоровье, сформировать хорошую осанку? Как с детских лет выработать уверенность в движениях? Для Вас наши советы!

Программу ведет:...

Цена:
162 руб

Ривер Дэнс - Аэробика DVD River Dance
Ривер Дэнс - Аэробика
"Танцевальная аэробика River Dance" - зажигательное аэробное занятие, интенсивное и насыщенное элементами традиционного ирландского танца, позволит провести тренировку весело и с большой пользой для Вашего тела....

Цена:
154 руб

Аква-гимнастика для детей DVD
Аква-гимнастика для детей
Детство - лучшее время для формирования привычки "быть в форме".
Аква-гимнастика - наиболее более подходящий для этого вид спорта. Занятия аква-гимнастикой способствуют укреплению тонуса и повышению силы дыхательных мышц, благотворно...