«SportCanalNews»
Экстрим-Кухня, Спорт и стиль «Podster»

Thu, 23 Jan 2014 19:00:31 +0400
В гостях, видео группа Prima
В гостях, видео группа Prima В этом выпуске, ребята из видео группы Prima, расскажут о себе и о мире экстрима. В подкасте: - о начале деятельности - о тех кто помогал - о реализованных проектах - о планах на будущее - о том как добиться успеха - о конкурентах - о личной жизни

Tue, 07 Jan 2014 18:59:06 +0400
Вело-поло: мода, спорт или модный спорт?
Вело-поло – вот о чем пойдет речь в новом подкасте. В гостях у «Extreme-Кухни» Дмитрий Прокахин. Этот парень вместе с командой единомышленников развивает вело-спорт в Питере, работает столяром и мечтает, что когда-нибудь в поло на велосипедах будут играть все. В подкасте: - Что такое вело-поло и можно ли играть в него круглый год. - Какой стаф нужен для игр и где его купить. - Ведущие велополисты мира и их преимущества игры. - Фишки, которые должен знать любой новичок.

Wed, 04 Dec 2013 14:30:58 +0400
Новогодний выпуск
Гости программы "extreme кухня" собрались все вместе, что бы поздравить наших слушателей с новым годом. В рамках эфира мы обсуждаем, что было интересного в этом году и что мы бы хотели увидеть в следующем. Так же в этом эфире откроются некоторые тайны и поднимутся фундаментальные темы, так что советую послушать от начала до конца. И небольшой бонус на теме девушек в конце. Всех с новым годом! Спасибо, что вы слушайте нас! В гостях: B-boy Komar из Top9, bmx райдеры Павел Моисей, Влад Мельник, самокат райдер Тимур Маматов, граффити артистка ЛюБлю, роллер Егор Логинов и видео группа Prima.

Sat, 16 Nov 2013 18:47:17 +0400
Максим Круглов о скейтбординге
Всем привет! Прямой эфир из Шеньженя, на радио связи чемпион мира по скейтборду, Максим Круглов! Шутка! Но на самом деле, пока мы тут выкладываем интервью Максим Круглов, со своей командой Юнион, находиться в Китае, снимает видео. И как раз за несколько дней до его вылета, прямо в день его прилёта из Милана мне удалось выловить его и затащить к нам на студию "Экстрим кухни". В подкасте: — Максим Круглов рассказывает о себе — О путешествиях по миру — Об Олимпиаде — О спонсорах — О кумирах детства и друзьях — О том как зарабатывать деньги скейтбордингом — О том, что едят чемпионы — О своих увлечениях и отношениях — Наставления для начинающих

Thu, 07 Nov 2013 20:00:43 +0400
Beatboxer Никита Добрынин ака Доминик
Известный beat box мастер в Санкт - Петербурге. Был на пике своей карьеры, выступал постоянно в клубах, по несколько за ночь, пока не случилось так что пришлось пойти в армию. Как я узнал, что он вернулся, решил сразу побеседовать с ним и узнать собирается ли он возвращаться. Многие кто посещал раньше экстрим соревнования, прошлым и позапрошлым летом, могли слышать его, ведь он почти постоянно приходил на контесты и прокачивал их своим битом, что многим нравилось. В подкасте: - Кто такой Доминик и с чем его едят - О своих первых выступлениях и победах - Демонстрация навыков для разной публики - О направлениях в битбоксе - Об известных битбоксерах в России и за границей - О своих кумирах и друзьях - Сумасшедшая импровизация

Wed, 23 Oct 2013 18:00:48 +0400
Всё о BMX
Гость нашего 17ого выпуска, Алексей Мальцев. Известный bmx райдер из Санкт-Петербурга.

Wed, 16 Oct 2013 19:00:17 +0400
Всё о брейкинге
В гостях - b-boy Робин из Top 9 и его друг b-boy E-wag, представитель Funk Fanatix.

Wed, 02 Oct 2013 19:00:54 +0400
Всё о стикербомбинге
В гостях Артем Сафонов, основатель проекта Parazita kusok.

Wed, 18 Sep 2013 19:00:20 +0400
Всё о райдерах
В гостях популярный райдер Егор Логинов.

Wed, 11 Sep 2013 19:00:42 +0400
Все о городском ориентировании
В гостях программы Игорь Голышев, основатель проекта «Бегущий город».

Wed, 28 Aug 2013 19:00:23 +0400
Все о граффити
В гостях граффити-художник ЛюБлю.

Wed, 14 Aug 2013 19:00:18 +0400
Экстрим и видео
В гостях Константин Дядченко и Александр Рогов, видеооператор и фотограф проекта moyvzglyad.

Wed, 07 Aug 2013 19:00:50 +0400
Сноубординге, free ski и женский экстрим
В гостях девушка-оркестр Юлия Зайко.

Wed, 24 Jul 2013 19:00:43 +0400
Все о bmx
В студии Павел Терентьев и Владислав Мельник.

Wed, 17 Jul 2013 19:00:55 +0400
Все о вейкбординге
Гость новой программы - прорайдер команды «MiamiProteam» Алена Рогачева.

Wed, 10 Jul 2013 19:00:22 +0400
Скейтбординг в России
Гость выпуска всем известный питерский скейтбордист Егор Голубев.

Wed, 03 Jul 2013 19:00:25 +0400
Все о роллер дерби
В гостях Катерина Россолович, идейный вдохновитель роллер дерби в России.

Wed, 26 Jun 2013 19:00:22 +0400
Все о битбоксинге
Гость программы Михаил Жмак.

Wed, 19 Jun 2013 19:00:34 +0400
Все о самокатах
Гость сегодняшней программы - самокат-райдер Тимур Маматов.

Wed, 12 Jun 2013 19:00:32 +0400
Все о лонгбординге
Гость выпуска — Леша Романов, сооснователь школы роллеров Roller Pride и первого российского лонгбордшопа Nevsky Surf.

Wed, 05 Jun 2013 19:00:54 +0400
О скейтбординге в России и мире
Гость выпуска — Паша Мушкин, скейтер и про-райдер известных русских и иностранных брендов.


О чем эта программа?
Ведущие представляют первый российский подкаст об уличной культуре.
Просмотров: 1333
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from «Озон» Спортивные программы
 
Калланетик для начинающих DVD
Калланетик для начинающих
Вы хотите сбросить 10-20 лишних килограммов? Вы мечтаете о красивой фигуре? Вы не любите бегать и прыгать? Вам нравятся спокойные движения? Вы стесняетесь заниматься в группе? Тогда наша программа - то, что вам нужно!...

Цена:
162 руб

Антистресс. Упражнения по технике Цигун DVD
Антистресс. Упражнения по технике Цигун
Цигун - дыхание жизни, само естество, спонтанность, простота детства. Гимнастика Цигун - это лишь определенный способ выразить то, что у вас внутри. Вы обязательно должны проявить все свои уникальные стороны. Поступать иначе - значит нарушать законы...

Цена:
127 руб

Цигун для похудения DVD
Цигун для похудения
Энергия Ци невидимая, но очень важная составляющая нашей жизни. Каждый из нас временами чувствует упадок сил, необъяснимую апатию и слабость. Это означает, что мы ощущаем недостаток Ци, который пытаемся возместить, например, с помощью обильного...

Цена:
191 руб

Бой с тенью и навык работы с перчатками. Выпуск 5 DVD
Бой с тенью и навык работы с перчатками. Выпуск 5
Продвинутый курс "боя с тенью"
Основы боя с тенью веками использовались в боксе. Тем не менее, полное понимание его огромной пользы и важность включения в основные обучающие программы никогда подробно не разбирались.
Эта программа...

Цена:
123 руб

Стивен Джеррард: Моя история DVD
Стивен Джеррард: Моя история
В мире совсем немного футболистов, которые оставляют настолько яркий след в истории, что еще задолго до заката карьеры их можно с полным нравом назвать живыми легендами. Стивен Джеррард - один из них. Этот потрясающий футболист добился в жизни всего, о...

Цена:
107 руб

Гимнастика для детей: Общеукрепляющие упражнения DVD
Гимнастика для детей: Общеукрепляющие упражнения
Кто из родителей не хочет видеть своего ребенка здоровым, жизнерадостным, успешным? Развитие организма ребенка, уровень его функциональных возможностей и работоспособности в решающей степени зависит от двигательной активности. Программа разработана в...

Цена:
133 руб

Рукопашный бой. Версия ГРУ-СМЕРШ: Фильмы 1-2 (2 DVD) DVD
Рукопашный бой. Версия ГРУ-СМЕРШ: Фильмы 1-2 (2 DVD)
Цена:
339 руб

Кундалини-йога для начинающих DVD