Спортканал: Спортивные новости, СМИ о спорте и туризме.
Игра по счету. Л.Романовича «Podster» :: RSS feed
Tue, 25 Dec 2012 18:00:45 +0400
Игра по счету
Авторская программа Леонида Романовича о спорте. Автор программы и его гость ведут дружелюбную (а чаще — не очень) дискуссию о том, что сейчас находится в центре внимания, о чем и без того пишут и говорят во всех спортивных СМИ. Но мы делаем это лучше. [ + ]
Tue, 18 Dec 2012 18:00:51 +0400
С мячом в СССР
Есть ли светлое будущее у идеи создания «чемпионата СНГ» — объединенного турнира стран бывшего СССР? [ + ]
Wed, 28 Nov 2012 11:00:00 +0400
Обратная сторона шайбы
Гость выпуска — спортивный журналист Денис Ратников. [ + ]
Tue, 13 Nov 2012 18:00:00 +0400
Этот футбол в огне
Мы в студии пытались понять, есть ли у «Зенита» основания для протеста. [ + ]
Tue, 30 Oct 2012 18:00:00 +0400
Осталась одна Маша
Гость выпуска — любитель тенниса Владимир Фалин. [ + ]
Tue, 23 Oct 2012 17:00:00 +0400
Бизнес и футбол: деньги на ветер?
Гость выпуска — специалист по связям с общественностью, пресс-секретарь ВТБ-24 по СЗФО, Иван Макаров. [ + ]
Tue, 09 Oct 2012 18:00:00 +0400
Фанат придет на сборную?
Гость выпуска — Игорь, известный фанат «Зенита». [ + ]
Tue, 25 Sep 2012 17:00:00 +0400
Не в деньгах футбольное счастье?
Гость выпуска — программист, болельщик «Зенита» с 15-летним стажем, Дмитрий Афонов. [ + ]
Tue, 21 Aug 2012 18:00:00 +0400
Глупец-правдоруб
Гость выпуска — спортивный обозреватель Сергей Лопатенок. [ + ]
Wed, 15 Aug 2012 17:00:00 +0400
Не женское дело
Гость выпуска — главный тренер сборных Санкт-Петербурга по боксу Геннадий Машьянов. [ + ]
Tue, 24 Jul 2012 17:00:00 +0400
Лондон-2012: неудача или успех?
Гость выпуска — петербургский спортивный журналист Станислав Таратынов. [ + ]
Tue, 17 Jul 2012 18:00:00 +0400
Футбол для Фабио
Гость второго выпуска — молодой предприниматель, футбольный болельщик Дмитрий Толстяков. [ + ]

Все смешалось в доме футбола
Гость первого выпуска - артист, капитан футбольной команды Большого драматического театра Алексей Фалилеев. [ + ]
Новые спортивные журналы All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX